Молдинги или потолочные плинтуса?

В отделке интерьера многие задумываются, что же лучше использовать молдинги или потолочные плинтуса? На этот вопрос существует простой ответ – воспользуйтесь рекомендациями специалистов компании Grandecor.

Молдинги

Кроме того, здесь можно найти всё необходимое для отделки помещения: различные виды плинтусов, дверей, экранов на батареи, покрытий на пол, изготовленных из деревянных пород высокого качества от лучших производителей страны и зарубежья.

Молдинги из дерева – выбор в пользу экологичности и качества

Использовать молдинги и плинтуса необходимо в зависимости от функций и внешнего вида помещения. Естественно, молдинги являются более современной и популярной тенденцией в отделке интерьера, чем плинтуса.

Они могут изготавливаться из различных материалов: полиуретана, гипса, пенопласта, дерева. Последние пользуется огромным спросом среди многих, желающий придать помещению стильный и богатый вид.

Изготовление молдингов из дерева – удовольствие не из дешёвых, но оно того стоит, ведь основное преимущество деревянных пород это:

  • прочность и долгосрочность;
  • высокое качество материала;
  • натуральность и экологичность;
  • лёгкая обработка и простая установка;
  • красота, индивидуальность, стиль;
  • устранение нежелательных проблем в интерьере.

Деревянные элементы декора можно изготавливать как из дуба, кедра, сосны, а также, из благородного красного дерева. Выбор породы дерева зависит от интерьера и желания клиента.

Деревянные конструкции всегда создают богатый интерьер, придают особого статуса обладателю помещения. По уходу за деревянными конструкциями рекомендуем использовать средства от вредителей, водоотталкивающие материалы.

Используя деревянные элементы, их можно легко перекрасить, покрыть лаком. Можно приобрести элементы в светлой и тёмной цветовой гамме, различной ширины.

потолочные плинтуса

Выбор в пользу профессионалов

Каждая задекорированная деталь индивидуальна, изготовлена вручную ответственными и креативными мастерами. Компания предлагает как простые варианты молдингов, а также более торжественные, помпезные.

Огромной популярностью пользуются молдинги на заказ, изготовленные по индивидуальному, эксклюзивному эскизу дизайнеров компании.

Они имеют большую стоимость, но проявляют всю оригинальность и креативность. Компания дорожит своими клиентами, предоставляет хорошие скидки, проводит акции.

Чтобы заказать деревянные молдинги на потолок, посетите сайт компании grandecor.ru. Заказывайте деревянные элементы декора только у профессионалов.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами про то, как правильно клеить потолочный плинтус.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *