Модные металлические татуировки

Гламурные и эффектные металлические татуировки стали настоящим хитом этого лета. Кроме того, рисунки носят временный характер, что делает их еще более привлекательными для людей.

Любой желающий может сделать разные эксперименты с различными типами татуировок, и вообще в течение всего лета будет возможность попробовать все виды форм. Вы не будете испытывать боль как при приобретении классической татуировки. А также, вам могут предложить большое разнообразие вариантов.

Tatu-metallicheskie

Временные металлические татуировки стали знаменитым аксессуаром — серебреные и золотые татуировки успешно имитируют ювелирные изделия. Вы можете сделать татуировку на пальце, вместо кольца, на запястье вместо браслета. Чаще металлические татуировки делают на шее или плече. Временные металлические татуировки смотрятся особенно впечатляющими на загорелой коже.

Tattoos

Такую татуировку вы можете сделать и самостоятельно — все, что вам нужно, это сама татуировка, влажная ткань и немного терпения.

Хорошо очистите кожу. Положите татуировку на руку, прижмите к ней влажную ткань примерно на 30 секунд, а затем подождите десять минут. Затем снимите бумагу и радуйтесь своей татуировке на руке.

Как долго будет держатся аксессуар? В основном металлические татуировки держатся около двух недель, но по настоящему красивые они только первые пять дней. Новые золотые и серебряные татуировки являются водонепроницаемыми.

Единственное, что вы должны сделать, это держать татуировку подальше от жира —  будьте осторожны при применении лосьона для вашей кожи. Если вы устали от татуировки, то вы можете удалить ее самостоятельно. Для этого понадобится ватный тампон и спирт.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *