Михаэль Шумахер начал выздоравливать

Легендарный гонщик, семикратный чемпион королевских гонок Формула-1, Михаэль Шумахер или как его называли и поклонники и соперники «Красный барон», начал выздоравливать. Об этом таблоиду Bild сообщила менеджер автогонщика Сабина Кем.

«У него есть незначительные успехи. Это дает определенную надежду на восстановление», — рассказала представитель спортсмена. Вместе с тем, она не уточнила, на какой стадии реабилитации сейчас находится ее клиент.

Бывший король трассы Формулы-1 проходит курс реабилитации в Швейцарии на берегу Женевского озера на собственной вилле. В сентябре 2014 года, Михаэля перевезли туда из клиники. До этого, Шумахер, на протяжении шести месяцев, находился в коме, из-за травмы полученной в результате несчастного случая, который произошел во время спуска на горных лыжах в конце 2013-го года. Тогда спортсмен упал и ударился головой о камень, что и стало причиной тяжелейшей травмы.

О текущем состоянии здоровья спортсмена, которому в этом году исполнилось сорок шесть лет, известно не так уж и много. Согласно неофициальной информации, он уже может сидеть в кресле. Так же Михаэль узнает родственников, однако не говорит. Расходы на лечение Шумахера уже превысили 10 млн. фунтов стерлингов. Для оплаты счетов, жена спортсмена Коринна, продала его личный самолет.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *