Мать и младенец выжили в авиакатастрофе (ФОТО)

Страшная история с хорошим финалом произошла в Колумбии. На западе страны произошла авиакатастрофа – самолет, на борту которого находились два пассажира и пилот, потерпел крушение. Однако, как выяснилось впоследствии, два пассажира — мать и ее годовалый ребенок, чудом выжили в жуткой аварии, сообщает BBC.

Мать и младенец выжили в авиакатастрофе

Как сообщает BBC, небольшой двухмоторный самолет Cessna, совершал перелет из города Кибдо, столица провинции Чоко, на побережье Тихого океана, в город Накуи. В районе Альто Баудо, по не установленной причине, самолет потерпел крушение.

Мать и младенец выжили в авиакатастрофе

В операции по поиску места крушения воздушного судна, принимали участие 14 спасателей. Поиски продолжались в течении пяти дней, в результате место катастрофы было обнаружено. В кабине самолета спасатели обнаружили лишь тело пилота, который погиб в момент столкновения с землей, однако зная информацию о двух пассажирах, спасатели приняли решение обследовать прилегающую местность в надежде, что люди смогли выжить.

Поиски в диких джунглях Колумбии продолжились еще на три дня. И усилия спасателей, как оказалось были не напрасными — восемнадцатилетняя Мария Нелли Мурильо и ее малыш были найдены живыми и без тяжелых травм, недалеко от места происшествия. Девушка в результате авиакатастрофы была легко ранена, жизни годовалого ребенка так же ничего не угрожало.

Мать и младенец выжили в авиакатастрофеМать и младенец выжили в авиакатастрофе


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *