Mass Effect: Infiltrator — супер игра

Mass Effect: Infiltrator для Android заинтересует всех любителей остросюжетных игр, так как, именно захватывающие повороты событий, которые в ней происходят, не оставят в покое ни одного любителя приложений такого типа.

В Mass Effect: Infiltrator, вам предстоит вести игру от имени Рэндалла Эзно. Ваш герой в недавнем прошлом был образцовым агентом сверхсекретной организации «Цербер», которая занималась тем, что проводила запрещенные эксперименты над инопланетными жителями нашей Солнечной системы. Все шло свои чередом, и всем было хорошо, но до поры до времени! Директор базы «Цербера» начал вытворять немыслимые вещи, и Рэндолл решил это остановить. Он направился в Альянс для того, чтобы рассказать всю правду о том, что там происходит. Не трудно догадаться, что бывший начальник и сослуживцы, не особо рады действиям которые предпринимает агент Эзно, а если говорить по правде, то они сделают все, чтобы убить Рэндолла, причем постараются осуществить задуманное в жизнь как можно скорее. На вас началась охота! Выжить и добраться до Альянса – вот ваша главная задача!

Для ведения непосредственно боевых действий вам будет доступно некий арсенал оружия, который можно будет улучшать и обновлять благодаря удачно проведенным сражениям и, соответственно заработанным деньгам.

Mass Effect: Infiltrator это не просто обычная стрелялка без смысла и интриги. Все детали сюжета продуманны до мельчайших деталей. Уровень сложности постепенно увеличивается, не давая игроку отвлечься ни на секунду. Графическое оформление, как и звук, ничем не уступают полноценной компьютерной версии продукта! Оформление стандартное для всех современных телефонов – сенсорное, которое поначалу непривычное, но постепенно привыкаешь и окунаешься в незабываемый игровой процесс с головой.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *