Machinarium — отличный квест

Хотите окунутся в большой мир, где все будет сделано только из железа, тогда установите Machinarium для Android на свое мобильное устройство. Попросту говоря, это мир роботов, в котором вас ждет множество всяческих приключений.

В Machinarium, в этой, так сказать, «железной цивилизации» все как у людей. Есть здесь и дружба, и любовь, и добро, и зло, и вам предстоит ощутить все это на себе. Игра ведется от имени робота по имени Джозеф, которого выбросили на свалку.

Для начала необходимо восстановить жизнедеятельность главного героя, а потом можно приступать к выполнению главной задачи игры – спасение его возлюбленной, которая находится в плену! Для того чтобы спасти свою любовь, Джозефу предстоит пройти множество испытаний, и решить огромное количество всяческих загадок, успешное решение которых поможет вам как можно быстрее добраться к намеченной цели. На протяжении всего пути к месту заточения девушки главного героя, вы повстречаете как положительных, так и негативных персонажей. Некоторым из них необходимо помочь, а некоторых наоборот, следует опасаться. Также, по мере прохождения игры, Джозефу будет встречаться множество всяких предметов, которые необходимо собирать. Складывать их вы сможете внутри самого робота.

Оформление Machinarium имеет свои характерные особенности. Так, к примеру, в игре достаточно интересно оформлены диалоги между персонажами. Вместо звука или текста, вы увидите облачко, которое будет отображать, то о чем думает ваш собеседник. Управление игрой сенсорное, и осуществляется, естественно, кликами.

Хорошее звуковое оформление, интересная графика и захватывающий романтический сюжет с примесями боевика – вот, что вы получите загрузив Machinarium на свой телефон.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *