Любой кредит в максимально сжатые сроки

При выборе банка для получения кредита потребитель смотрит на несколько моментов: насколько быстро оформляются документы и зачисляются деньги, какова процентная ставка и общий размер переплаты, присутствует ли возможность досрочного погашения задолженности с пересчетом процентов.

Эти условия интересуют потенциального заемщика в первую очередь. Банк «Пойдём!» готов предложить своим клиентам индивидуальный подход к рассмотрению заявок и оперативное обслуживание — взять срочно кредит на карту можно в день обращения.

Порядок оформления кредитов

pclfbnf5

Отправить заявку можно из дома или из офиса, с главной страницы АО КБ «Пойдём!».

После внесения краткой персональной информации о себе, сумме кредита и городе получения отправитель указывает контактный номер телефона и жмет клавишу «Отправить». Менеджеры банка при получении онлайн-заявки начинают проверку благонадежности гражданина, отправляя запрос в Бюро Кредитных Историй.

Если платежная дисциплина по ранее взятым и погашенным кредитам не нарушалась, вероятность вынесения положительного решения достаточно велика.

При получении от банка сообщения о предварительном одобрении кредита гражданин должен обратиться в ближайший офис для беседы и оформления документов. На небольшие суммы достаточно паспорта и второго документа на выбор: СНИЛС, ИНН, водительские права, военный билет.

Если потенциальный заемщик хочет получить кредит на второе высшее образование, понадобится договор о зачислении в вуз и справка с места работы об уровне доходов (форма 2-НДФЛ).

Получение денег

Когда все детали относительно суммы и срока возврата кредита, процентной ставки и проч. оговорены, подписывается договор. В этот же день средства выдаются в кассе банка либо зачисляются на любой счет, указанный заемщиком при оформлении документации.

y205t1w3

Далее, каждый месяц до определенного числа заемщик вносит на специальный счет в банке «Пойдём!» ежемесячные платежи по кредиту.

Делать это он может любым удобным для себя способом: наличными в банке, безналичным путем с карты другого банка, в отделениях Почты России. Когда кредит полностью погашен, договор считается закрытым.

Основные преимущества клиентов АО КБ «Пойдём!»:

  • выгодные условия кредитования;
  • наличие программы лояльности «БаЛЛовство»;
  • удобные суммы ежемесячных выплат;
  • комфортные условия оформления;
  • внимательное отношение к каждому клиенту.

Любые вопросы относительно кредитования, выбора конкретного продукта и т.д. можно задать консультантам по телефонам, указанным на сайте.

Познакомиться с линейкой кредитных продуктов также можно на официальном интернет-сайте банка.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *