Лунь 11 mod.5 — что это за прибор охранной сигнализации и его характеристики

Современные системы безопасности, противопожарные системы, видеонаблюдение и не только, помимо основных датчиков, камер, кабелей и так далее.

Включают в себя и большое количество других специальных устройств. Они обеспечивают бесперебойную работу всей системы, своевременную подачу сигнала, обмен данными и не только. Очень популярным в этой сфере является прибор Лунь 11 mod.5, подробнее с которым можно ознакомиться на сайте компании https://delishes.com.ua/ru/lun-11.html.

n1zy2tei

Что это такое

Лунь 11 mod.5 представляет собой объектовый прибор, который используют в охранных и пожарных сигнализациях. Он позволяет обеспечить круглосуточное наблюдение, охрану, обеспечить бесперебойную работу пожарной сигнализации и не только.

Оборудование помещено в прочный пластиковый корпус с блоком питания, без АКБ. Основная задача – прием и передача данных с датчиков, камер и не только.

Информация в случае чего передается на пульт охраны, которая может находиться как на самом объекте, если это что-то крупное, так и удаленно на территории специализированной компании, которая оперативно все проверит и отправит ГБР. Работать может как с проводными технологиями передачи данных, так и беспроводными, поддерживая сразу несколько типов каналов.

Эти моменты обязательно нужно учитывать при проектировании системы безопасности и подборе оборудования с учетом доступных на объекте каналов связи.

Возможности и сфера применения

d1lgy542 

Не у всех есть финансовая возможность на каждом объекте держать физическую вооруженную охрану, потому что это очень дорого и в большинстве случаев экономически нецелесообразно.

Поэтому выгоднее поставить систему сигнализации с пультовой охраной. В случае чего группа быстрого реагирования (ГБР) оперативно подъедет на место, примет меры, задержит преступников и так далее. Лунь 11 mod.5 можно использовать на объектах любого размера и охранных системах самой разной сложности. Это могут быть, например:

  • Киоски
  • Квартиры
  • Частные дома и дачи
  • Магазины
  • Офисы
  • Торговые центры
  • Производственные цеха и объекты
  • Рестораны и кафе и многое другое.

Устройство прекрасно выполняет свои функции, без задержки.

Есть антивандальная система защиты корпуса. Также предусмотрена защита от несанкционированного считывания информации. Передача данных подразумевает их шифрование. Есть два слота для SIM-карт. Есть возможность управления со смартфона, ноутбука и так далее. Все параметры можно настраивать под себя. Это можно сделать самостоятельно или при помощи специалистов.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *