Лучшее время года для покупки газонокосилки

Сэкономит ли вам деньги покупка новой газонной техники не в сезон? Мы рассмотрим плюсы и минусы покупки газонных инструментов в сезон и вне сезона.

clip_image001

Может показаться заманчивым купить новую косилку весной, когда в вашем местном домашнем центре все они отполированы и выставлены на всеобщее обозрение в начале сезона. Они надеются, что вы станете жертвой этого искушения, и, как и в случае с любым сезонным товаром, именно тогда цена, вероятно, будет самой высокой. В торговом зале появятся новые модели, и вы, вероятно, заплатите большую сумму за косилку, на которую положили глаз.

Плюсы покупки на этом этапе заключаются в том, что вы, скорее всего, найдете именно ту косилку, которая вам нужна, с небольшими трудностями, и вы сможете сразу же запустить ее в работу. Есть что сказать о возможности немедленного использования газонокосилки — вы сможете вернуть ее, если обнаружите, что с ней что-то не так. Если вы покупаете газонокосилку в конце года и она простаивает шесть месяцев, скорее всего, вам придется иметь дело с гарантией производителя, когда весной что-то пойдет не так.

Плюсы и минусы покупки летом

У лета есть три важных праздника распродаж, которые часто приносят вам лучшую скидку на новую косилку. День поминовения, День отца и День независимости — все это основные праздники, связанные с покупками в США, которые приходятся на вегетационный период.

В эти праздники соотношение выбора и цены, вероятно, будет самым лучшим, и наиболее вероятны хорошие скидки на косилку, которую вы хотите. Праздник Дня труда, вероятно, станет последней крупной распродажей садовых инструментов в году, но выбор, как правило, резко сокращается в этот момент.

Недостаток покупки в начале лета заключается в том, что вы все еще не платите минимальную сумму за модель, на которую смотрели. Кроме того, будет некоторая конкуренция за лучшие предложения, поэтому вам нужно будет прийти в магазин пораньше в день распродажи, чтобы убедиться, что вы можете опередить толпу.

Что насчет осени?

Когда в вашем районе наступит осенний сезон, ваш домашний центр, скорее всего, начнет пытаться освободить место в торговом зале. Начиная с октября, большинство магазинов для дома расчищают свои весенне-летние сезонные зоны, чтобы освободить место для праздников и футбольного сезона.

Если газонокосилка, на которую вы положили глаз, все еще лежит на полу, самое время броситься на нее. Розничные продавцы отчаянно пытаются освободить место для своего праздничного инвентаря, и ваша новая косилка, вероятно, будет отмечена как можно ниже. Если вы нашли то, что хотите, вы не получите более выгодную сделку, чем та, которую вы найдете в сентябре/октябре.

Единственным реальным недостатком покупки косилки на данном этапе является то, что вы, вероятно, не сможете использовать ее до весны следующего года. В этот момент, если что-то сломается или не запустится, вам придется иметь дело с производителем, чтобы отремонтировать или заменить его.

Наш совет? Если вы купили газонокосилку осенью, возьмите ее домой и запускайте каждый день на несколько минут , пока не придет время готовить ее к зиме. Это приведет к достаточной поломке двигателя, чтобы убедиться, что все работает гладко, пока он все еще находится в пределах окна политики возврата магазина, а затем вы можете безопасно убрать его на зиму, зная, что весной он запустится. Обязательно заполните свою регистрационную карточку и отправьте/отправьте ее по электронной почте производителю, чтобы быть готовым к весеннему сбою.

Есть ли смысл покупать зимой?

Если вы не живете в месте, где никогда не бывает холодно, велика вероятность, что ваш местный продавец законсервирует свое оборудование для газонов в зимние месяцы. К этому моменту выбор сократится до горстки моделей, которые они не могли продвигать в течение первых трех кварталов.

Ваш выбор, скорее всего, будет ограничен самыми дорогими моделями, которые трудно транспортировать и которые слишком дороги для больших скидок, или самыми дешевыми моделями, которые не представляют реальной опасности для хранения в зимние месяцы.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *