Линейка бюджетных автомобилей в 2015 году

Как правило, сейчас почти у всех туго с деньгами, и поэтому среди машин в странах СНГ пользуются популярностью исключительно бюджетные машины, о которых и будет идти речь в этой статье. Сюда не входят автомобили ценой примерно 30–50 тысяч рублей, а наоборот только новые модели 2015 года. Стоит отметить, что почти вся серия представлена только отечественными машинами.

Если брать в пример Ладу Гранта или Калину, то они точно попадают под раздел бюджетных автомобилей, так как их стоимость насчитывает около 350 тысяч рублей. Стоит отметить, что это только начальная стоимость, и она может быть увеличена, если при покупке, дополнительно к базовой комплектации водитель захочет, например, поставить обогрев стекла, кондиционер, музыкальную систему и другие детали, которые могут повысить уровень комфорта. При покупке отечественного автомобиля с дополнительными функциями его цена будет увеличиваться, а при полном комплекте стоимость достигает 525 тысяч рублей.

Одной из самых интересных машин в 2015 году, считается Лада Ларгус, так как стоимость не слишком большая, и находиться в пределах 420 тысяч рублей. Эта машина имеет преимущества в виде большого салона, вместительного багажника, технические стороны также находятся на уровне, а внешний вид презентабельный. Естественно, что сравнивать эти модели с зарубежной продукцией не стоит.

Пока отечественный концерн уступает европейским и японским брендам во всех направлениях, но всё-таки стоимость на сегодняшний день играет наибольшую роль при выборе автомобиля.

Ещё одна машина, которая последние месяцы пользуется популярностью это УАЗ Патриот, чья цена находится в пределах 680 тысяч рублей, но также при установке дополнительных систем повышенного комфорта может быть увеличена до 800 тысяч рублей.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *