Лидер группы «Звери» Роман Билык сыграет главную роль в фильме

Лидер группы «Звери» Рома Зверь (Роман Билык) может сменить сцену на кино. Музыканту предложили сыграть главную роль в фильме режиссера Ксении Баскаковой — «Девочка и птица», по сценарию Ярославы Пулинович. Необходимо отметить, что кастинг стартовал 10 июля и продлится три дня.

Новый фильм Ксении Баскаковой, «Девочка и птица» — это судьба девочки Кати, которая больна туберкулезом и мечтающая встретиться со своим кумиром Олегом, солистом рок-группы. Катя вынуждена проводить много времени в клиниках и выходить самостоятельно на улицу не может. У девочки нет друзей и её спасением, является её мечта, которая не даёт ей опустить руки.

Проект будет реализован при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Известно, что «Ленфильм» уже получил, не менее миллиона рублей из федерального бюджета Минкульта, на съемки фильма.

По утверждению Ксении Баскаковой, съемки фильма «Девочка и птица», начнутся уже в текущем году и пройдут, как на студии «Ленфильма», так и на городских площадках Санкт-Петербурга.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *