«Битва экстрасенсов»: сильнейшие участники

Сказать, что «Битва экстрасенсов» — один из самых популярных проектов российского телевидения, значит, ничего не сказать.

За годы, прошедшие с первого сезона в 2007 году, у этого телешоу появилась своя зрительская аудитория, которая постоянно пополняется.

Даже люди, довольно скептически относящиеся к тому, что выходит за рамки здравого смысла, включая паранормальные явления, откладывают все дела на время этой передачи, а если такой возможности нет, смотрят ее потом в Интернете.

«Битва экстрасенсов»: сильнейшие участники

Кто участвует в Битве экстрасенсов

Можно с полным правом утверждать, что «Битва экстрасенсов», сильнейшие участники которой знакомы, вероятно, всей телеаудитории, вновь возродила интерес к экстрасенсам, угасший было после взлета в 90-е.

В душе каждого, даже самого рационалистического человека живет какая-то глубоко скрытая вера в чудо, а разве не чудо то, что демонстрируют нам участники Битвы, подробнее о которых можно узнать тут: http://felomena.com/bitva-extrasensov/uchastniki/.

А может, это просто особая порода людей с расширенными возможностями восприятия на самых тонких уровнях, пока еще не изученных наукой?

Профессиональные ученые могут сколько угодно объявлять экстрасенсов шарлатанами, но слишком много людей испытали на себе их воздействие, чтобы согласиться с таким мнением.

Вероятно, у каждого фаната Битвы есть свои любимые участники.

Еще с самого первого сезона многим запомнилась Дарья Миронова.На первый взгляд, просто эффектная блондинка, но есть в ней нечто такое  трудно определимое, показывающее, что под красивым верхним слоем скрывается еще много слоев, уходящих в такую глубину, постичь которую мы не в состоянии.

Да и сами экстрасенсы далеко не всегда знают истоки своих способностей.

«Битва экстрасенсов»: сильнейшие участники

Кто эти люди?

Среди участников Битвы экстрасенсов можно встретить людей самых разных профессий.

Многие из них, обнаружив в себе экстрасенсорные способности, активно их развивали и, в конечном счете, стали профессиональными целителями, магами и экстрасенсами.

Понятно, что участие в таком проекте невероятно поднимает их авторитет, ведь они имеют возможность продемонстрировать свой уровень перед колоссальной зрительской аудиторией.

В Интернете можно получить информацию обо всех сезонах «Битвы экстрасенсов» и ее сильнейших участниках.

Полную информацию можно получить, например, на сайте felomena, однако и тут есть свои фишки: некоторые участники дают достаточно много информации о себе, а некоторые, как, например, участник 1-го сезона Александр Новиков,не дают вообще никакой.

Но главное все-таки не биография, а экстрасенсорные способности участников, которые мы можем наблюдать воочию.

Также смотрите на видео шокирующее интервью с участниками «Битвы экстрасенсов».



Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *