Labyrinth — попытайтесь пройти

Его можно назвать еще одним интересным приложением для Андроид! Labyrinth это лучший  вариант что бы провести время интересно оно для всех любителей различных головоломок и логических игр. Вас ожидает множество запутанных лабиринтов полных разнообразных неожиданностей и сюрпризов.

Labyrinth для Андроид одна из тех игр, которые очень простые, если говорить про задания которые необходимо выполнить игроку, и, в тоже время, отлично развивает логическое мышление. В приложении есть множество уровней. Каждый из них представляет собою определенный лабиринт, выход из которого пользователю необходимо найти, рассекая на таком себе шарике.

По началу игрока ждут довольно простые и легкие карты, прохождение которых не отнимет много времени. В большей своей части, эти уровни предназначены для того, чтобы немного освоится в приложении. Со временем схемы лабиринтов будут становиться все сложнее и сложнее. Плюс ко всему, на каждом уровне вас ожидают разнообразные ловушки, количество которых также увеличивается по мере прохождения игры. Даже если вы попались в одну из таких капканов, не отчаивайтесь, ведь у каждого пользователя Labyrinth есть возможность сохранения и загрузки в любой момент.

Если оторваться от игрового процесса и поговорить о технических характеристиках программы, невозможно не отметить ее маленький размер. Данный параметр, безусловно, является огромнейшим плюсом, даже не смотря на то, что современные устройства способны хранить огромный объем информации. Также необходимо заметить, что, не смотря на небольшое количество памяти необходимое для загрузки Labyrinth, графические параметры игры заслуживают самой высокой похвалы! В общем, загружайте и играйте!


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *