Купить частный дом в Одессе – мечты сбываются

Кто не мечтает о комфортной жизни в уютном частном доме, особенно если он находится в красивом приморском городе Одессе.

Если вы хотите улучшить свои жилищные условия, не стоит думать, что приобретение квартиры большей площади будет дешевле, чем покупка частного дома.

Частный дом в Одессе

Начните путь к осуществлению своей мечты с просмотра информации, в каком районе города и по какой цене продаются частные дома в Одессе http://avalon-odessa.com/nedvijimost/doma .

Частный сектор на рынке недвижимости Одессы

Ценовая политика на рынке частных домостроений определяется достаточно просто – чем ближе к береговой линии, тем дороже цена. На сегодняшний день самыми востребованными являются дома эконом класса.

Этот сегмент представлен вторичным жилым фондом. Купить дом в Одессе по цене квартиры можно в районе поселка Котовского и на Таирова.

Для бюджетного варианта покупки частного дома реально рассматривать следующие предложения:

  • Небольшой дом без отделочных работ или недостроенный дом современной постройки, который можно купить недорого в Суворовском районе Одессы. 
  • Дом в дачном кооперативе в черте города. По новому законодательству его можно перевести в жилой фонд и постепенно переделать под постоянное проживание. Тем более, что большинство из них имеет подключение к городским коммуникациям.
  • Срочная продажа домов в Одессе. Такие предложения встречаются нечасто, но позволяют приобрести дом с большой скидкой.

Воспользовавшись базой данных компании Авалон, вы сможете достаточно быстро подобрать недорогую недвижимость в частном секторе.

Одесса

Таунхаус в Одессе

Если вы хотите купить частный дом в Одессе, который будет совмещать преимущества квартиры и коттеджа, то таунхаус является идеальным вариантом.

Этот вид жилой недвижимости начали строить в Одессе в начале 2000-х годов, и он сразу приобрел популярность.

Таунхаус представляет собой коттедж с небольшим участком земли и с многоуровневыми квартирами на несколько семей, имеющие отдельные входы. Средняя площадь квартир среднего класса от 70 до 100 кв.м.

Преимуществом такого вида жилья является:

  • Невысокая стоимость, сравнимая со стоимость квартир в новострое
  • Расположение коттеджей в зеленой зоне и вдоль береговой линии
  • Закрытая придомовая территория
  • Современная технология строительства и интересные планировочные решения
  • Наличие гаражей для каждой квартиры
  • Более низкие коммунальные затраты по сравнению с частным домом

Если вы решили переехать из тесной квартиры в более комфортабельные условия, то всегда сможете найти подходящий вариант на рынке недвижимости Одессы.

Далее на видео вы можете ознакомиться с путешествием в славный город Одесса.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *