Косметология против пластической хирургии. Советы от салона Этерия.

В отличие от известных хирургических методов частичного омоложения, косметологические методы, вне всякого сомнения, являются более щадящими, однако при этом они дают прекрасный результат.

Хирургические методы, как правило, рекомендуются только в тех лишь случаях, когда косметологические средства не работают (прежде всего, это запущенные формы).

Косметология против пластической хирургии

Все методы, которые предлагает салон Этерия в Одессе, являются уникальными, современными, максимально эффективными и максимально безопасными.

Уход за кожей лица в области вокруг глаз, должен быть особенно деликатным, учитывая то, что данный участок лица является самым незащищенным и подверженным припухлости, морщинам, сухости, а также раннему старению.

Происходит это потому, что в области глаз слой эпидермиса тонкий (всего лишь в полмиллиметра), и практически нет сальных желез. К тому же здесь кожа является довольно активной зоной в плане мимики – мы часто щуримся, мигаем и улыбаемся, поэтому мимические морщинки появляются очень рано.

Проблем с ранним старением можно избежать, обеспечив правильный уход за кожей вокруг глаз, который особенно нужен уже после тридцати лет.

Косметология

Ежедневный уход должен начинаться с правильной техники снятия макияжа, а также применения, специально предназначенных и проверенных для этого косметических средств, обеспечивающих коже очищение, тонизирование и увлажнение.

На сегодняшний день для демакияжа вокруг глаз разработано современное двухфазное средство, состоящее из двух несмешивающихся жидкостей.

Верхним слоем такой жидкости, является сверхлегкое масло, способное удалить даже водостойкую косметику. В нижнем слое – содержатся экстракты различных успокоительных растений, и снимает обычную косметику, не обладающую большой стойкостью.

Для получения более подробной информации, следует обратиться в косметологический салон Этерия в Одессе, по адресу: ул. Ришельевская, 30.

Очень важно понимать, что любое косметологическое средство, следует использовать только после осмотра квалифицированного специалиста (врача), который на основе необходимых анализов, разработает график проведения процедур и подберет оптимальные средства.

Также смотрите интересное видео “Косметология или пластика”:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




1 комментарий
  1. Ярослава 16.09.2016 Ответить
Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *