Колесные болты и гайки бренда Ellis — характеристики и преимущества

При выборе личного средства передвижения подавляющее большинство автолюбителей предпочитает ориентироваться на немецких и японских автопроизводителей. Эти концерны заработали репутацию благодаря надёжности и использованию передовых технологий. Однако, когда речь заходит об обеспечении защиты авто, очень многие забывают о стремлении к топам. Китайские секретные колёсные болты не способны защитить колёса Вашего автомобиля от кражи. Хотя бы из-за использования весьма мягких металлических сплавов.

Секретки Эллис – продукт итальянского производителя. Компания Ellis Engineering представляет собой организацию, которая самостоятельно ведёт процесс разработки и изысканий. Результатом становится высокотехнологичный продукт, обеспечивающий ультимативные защитные качества.

Преимущества секреток от итальянского производителя

Преимущества секреток от итальянского производителя

Среди плюсов имеет смысл выделить следующие:

  • применение современных технологий в производстве;
  • только высокопрочные сплавы;
  • огромный разброс вариантов ключей (вероятность попадания идентичных в один город практически равна нулю);
  • автоматизированный контроль за готовыми партиями секреток;
  • проверка качества изделий на каждом этапе производства.

Именно такой подход и позволил Ellis выйти в лидеры не только в Италии, но и по всему миру.

К настоящему моменту более 10 млн. автолюбителей по планете использует секретные гайки Ellis. Вне зависимости от марки авто, владелец всегда сможет подобрать оптимальный вариант для защиты колёс от кражи.

Несмотря на успех, итальянский бренд не останавливается на достигнутом. Продолжаются активные инвестиции в новое оборудование и разработку новых продуктов.

Технологические различия в моделях секретных болтов

Технологические различия в моделях секретных болтов

Разница заключается не только в размерах, но и в шаге резьбы, в вылете болта, в конфигурации головки и в используемом рисунке. Чтобы отвернуть такой секретный болт придётся использовать специальную головку.

Несколько головок присутствует в комплекте.

Помните о том, что при потере головки отвернуть болты (снять колесо) будет практически невозможно. Процедура осложнится высверливанием болтов. На вулканизации и в автосервисе, естественно, таких головок в наличии не окажется. Вам придётся предоставить мастерам ключ для возможности работы.

В видео даны рекомендации, касающиеся правильного подбора колёсного крепежа (гайки, болты):


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *