Kaspersky Password Manager — описание программы и её преимущества

Необязательно быть каким-то хакером, чтобы иметь необходимость хранить большое количество разных паролей от аккаунтов. Сегодня это требуется любому среднестатистическому человеку, который пользуется социальными сетями, электронной почтой, кошельком для криптовалюты, приложениями интернет-банков, различными сайтами, где у него есть аккаунты и не только.

Конечно, удобно везде придумать один логин и пароль, чтобы точно его не забыть. Но, так делать нельзя, так как высоки риски что все аккаунты взломают. Придумать и запомнить все пароли для большого количества аккаунтов достаточно сложно.

Где-нибудь записать и хранить на бумажке можно, но её тоже многие теряют. Куда надёжнее использовать для этих целей специальную программу для хранения паролей. Kaspersky Password Manager прекрасно подходит для этого. Ведь её разрабатывали для этого. Приобрести лицензию на данный софт можно на сайте компании https://allsoft.ru/software/vendors/kaspersky-lab/kaspersky-password-manager/.

zj5y0gab

О программе

Kaspersky Password Manager — специальная программа, разработанная знаменитой «Лабораторией Касперского».

С учётом того, какая репутация у данной компании и их продуктов, можно быть уверенным в том, что и этот сервис для хранения паролей очень качественный и надёжный, ничем не уступает импортным аналогам. Использовать Kaspersky Password Manager можно на:

  • Windows
  • Ios
  • Android
  • Macos.

Даже, если человек пользуется несколькими устройствами и везде установлен Kaspersky Password Manager, не нужно будет новый пароль и вводить на каждом из них.

Все данные хранятся в виртуальном облаке Лаборатории Касперского и синхронизируются. Это очень удобно и надёжно.

Преимущества Kaspersky Password Manager

nuvvhzp3 

Главный плюс заключается в том, что теперь не нужно запоминать десятки логинов и паролей от своих аккаунтов, социальных сетей, мессенджеров и не только.

Даже люди с очень хорошей памятью могут что-то со временем забыть. С данным сервисом хранить это в памяти не потребуется. Главное помнить логин и пароль от самого Kaspersky Password Manager. Вся информация, которая заносятся пользователем сюда, хранится в зашифрованном виде, поэтому надежно защищена от взлома и утечки данных.

Воспользоваться Kaspersky Password Manager могут как обычные люди, так и различные специалисты, например, в сфере SMM, интернет-маркетинга и не только, которые часто используют для работы большое количество различных аккаунтов.

Саму программу лучше скачивать через официальный сайт. Есть как бесплатная версия, так и платная.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *