Караоке для OS Android

Всем известно, что особый вид развлечения караоке в барах, где клиенты поют популярные песни в фоновом режиме записи музыки этой песни, на сегодняшний день является наиболее популярным. Но, прежде чем петь перед друзьями в общественном месте, необходимо каждую песню «отрепетировать» — это поможет стать звездой караоке.

С появлением мобильных технологий и если у вас есть соответствующее приложение, можно легко и в любое подходящее время, петь свои любимые песни. Так как, «муза» для подобных событий не приходит часто и, тот момент, когда это произойдет, не следует игнорировать.

Оказывается, для удобства всех поклонников караоке, есть много приложений, которые помогут вам спеть песню, под аккомпанемент любимой музыки и вы увидите текст на дисплее устройства. Так как, каждый человек должен иметь возможность наслаждаться этим приятным способом времяпрепровождения, мы решили предложить лучшие приложения караоке для OS Android.

1. TuneWiki — это одно из немногих приложений, которые имеют многоязычную поддержку.

2. Red Karaoke — с данным приложением вы будете иметь доступ к последним музыкальным обновлениям своих любимых артистов. Кроме того, вы можете записать свои песни, или использовать музыку из любимых фильмов во время пения. Бесплатная версия предоставляет доступ к около 45.000 песен.

3. Karaoke-Sing Me — приложение поддерживает множество популярных форматов караоке. Если вы когда-нибудь хотели, чтобы превратить ваш ОС Android смартфон в портативный проигрыватель караоке, то нужно Karaoke-Sing Me.

4. Sing Sing Together Free — приложение идеально подходит для обучения пению, для тех, кто хочет петь свои любимые песни правильно, чтобы показывались ошибки, которые вы делаете. Это идеальное место для детей, так как приложение имеет большую коллекцию детских песен.

5. 4lyrics Lite — программное обеспечение, которое позволяет синхронизировать тексты ваших песен в формате MP3. Полезно, что вы можете переводить тексты с разных языков.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *