Какой пляж на Пхукете самый лучший

Отдых на Пхукете – это возможность полностью окунуться в атмосферу роскоши и умиротворения. Здесь есть масса возможностей для комфортного и спокойного отдыха.

Пляж на Пхукете

Путешественники утверждают, что пляж Най Харн — это самое популярное место на всем острове. Но чем же примечательно данное место?

Пляж Най-Харн: основные особенности

Расположено это дивное место неподалеку от не менее известного пляжа Патонг. На пляже Най-Харн очень тихо и спокойно, поэтому он идеально подходит для размеренного отдыха.

Здесь есть множество магазинчиков и ресторанов, где можно перекусить или утолить жажду в жаркий летний денек. Ночных заведений нет, поэтому после захода солнца на территории пляжа царит идеальная тишина.

Добраться до этого места можно как на личном автомобиле, так и на автобусе. Общественный транспорт ходит через каждые 15 минут, поэтому с особыми проблемами вы не столкнетесь.

Песок на пляже белоснежный, а само место окружено величественными холмами, которые поросли густыми джунглями. Восточная часть пляжа отличается удобным входом в море, поэтому можно отдыхать здесь даже с детьми.

Пляж Най-Харн по достоинству оценили любители дайвинга, так как здесь есть все необходимые условия для такого времяпровождения. Вы сможете рассмотреть удивительный подводный мир во всех его особенностях, а также достать со дна красивые ракушки.

Пхукет

На территории пляжа Най-Харн есть все необходимое для комфортного отдыха с детьми. Вы можете сходить с ребенком на детскую площадку, а также прокатить его на водных горках.

Преимущества отдыха в Таиланде

Путешественники все чаще делают выбор в пользу загадочного Таиланда. Но какие же преимущества есть у такого отдыха:

  • здесь просто потрясающие пейзажи и самые чистые пляжи;
  • в Таиланд можно приезжать круглый год, так как погодные условия этому способствуют;
  • вы сможете заказать экскурсии, которые позволят вам узнать много нового и интересного;
  • в Таиланде можно заняться любимым делом, связанным с покорением глубин;
  • местные жители очень гостеприимные, поэтому вам с удовольствием помогут в случае необходимости;
  • тайская кухня очень оригинальная и необычная, а каждый путешественник сможет отведать блюда в местных ресторанах.

Это основные преимущества отдыха в Таиланде. Если вы еще не знаете, где провести отпуск, то обратите внимание на эту страну, которая подарит вам массу новых эмоций и впечатлений.

О пляжах Пхукета можно подробнее узнать из этого ролика:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *