Какой маникюр в моде летом 2020 г

Каждая девушка, женщина хочет выглядеть хорошо, уделяя внимание не только одежде и аксессуарам, но такой важной вещи, как маникюр. Он, как и одежда, имеет свойство меняться, в зависимости от сезона. Поэтому многие пристально следят за самыми последними модными тенденциями, чтобы не отставать от них. Сделать модный и красивый маникюр в Киеве можно в салоне https://mnail.kiev.ua/.

Какие виды маникюра в моде летом 2020 года

Это посткарантинное лето, и далеко не все ограничения сняты. И далеко не везде наступило настоящее лето, если говорить о погоде. Не имея возможности поехать традиционно на море, к солнцу, ярким краскам, девушки пытаются привнести все это в свою обыденную жизнь, в том числе и через маникюр.

Поэтому очень акутальны в этом сезоне яркие, иногда кислотные цвета, которые разукрасят серые будни. Также в моде:

  • Нюдовые оттенки. Они максимально приближены к естественным оттенкам ногтевой пластины и кожи. Идеальный вариант для тех, кто не любит яркие и кричащие цвета, сложный дизайн, вставки и т. д. Все очень просто, лаконично, выглядит аккуратно. Они не бросаются в глаза из-за нейтрального цвета, но в то же время выглядят очень ухоженными.
  • Однотонный. В моду возвращается классика, когда ногти красили в один цвет. Это может быть матовая или глянцевая поверхность. Главное, что все ногти покрашены в один цвет без каких-либо дополнительных дизайнов.
  • Природные мотивы. Они популярны у тех, кто предпочитает рисунки. Кстати, и в этом случае часто сейчас используется комбинированный вариант, когда все ногти покрываются одним цветом. И только на одном из пяти пальцев создают рисунок. Это часто цветочные мотивы. Могут быть нарисованы полевые цветы, ветки или что-то максимально простое, но в то же время элегантное и красивое.
  • Прозрачное наращивание. Подойдет для тех, кто любит длинные ногти. Пластина прозрачная. Она может быть как с рисунком, так и без него.

Какая длина ногтей в моде летом 2020

Так как большинство женщин не сидит на месте, работает, занимается семьей, детьми, какими-то другими делами, далеко не всем раньше было удобно ходить с длинными нарощенными ногтями. Теперь не нужно себя мучить, пытаясь оставаться в тренде. В моде короткие ногти.

Это красиво, аккуратно, практично. Хотя, если хочется сделать длинные, никто не запрещает. Вариантов много. Выше перечислены модные и актуальные тренды. Но, если хочется чего-то иного, почему бы не сделать?! Тем более, что технологии в найл-индустрии позволяют воплотить в жизнь самые нестандартные и необычные идеи.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *