Какое протезирование зубов лучше выбрать

Для того чтобы восстановить привлекательность ротовой полости, следует своевременно посещать стоматолога и выполнять те либо иные мероприятия.

И одним из наиболее эффективных процессов выделяется протезирование зубов. Ортопедия зубов в Москве делается в клинике mc-zp.ru.

vhsscyjx

Как правильно выбрать постоянные зубные протезы

С эстетической стороны и по уровню прочности выделяются мостовидные протезы.

Но важно понимать, что подобные стоматологические конструкции со временем провоцируют существенное разрушение опорных зубов. Для того чтобы предотвратить такой исход, можно пользоваться разнообразными имплантами.

Они представлены в довольно широком ассортименте, что позволяет выбрать и приобрести стоматологические конструкции.

Какие виды съемных протезов наиболее популярны

Для того чтобы восстановить целостность зубного ряда, можно пользоваться и съемными элементами.

Среди всеобщего количества выделяются съемные модели. И среди общего количества выделяются те, которые идеально подойдут для активного использования.

1veel5qe

Чтобы сделать выбор в пользу привлекательной модели, стоит ознакомиться с ключевыми видами.

  • Бюгельные. Они могут быть оснащены замками либо же специально подготовленными телескопическими коронками. Данные конструкции стоматологические выделяются повышенным уровнем надежностью, а также прочностью. При этом снимать такие конструкции не нужно.«Квадротти». Для их подготовки применяют некоторые виды пластмассы, которые не включают токсичные компоненты. Для фиксации могут быть использованы специально подготовленные кламмеры, подготовленные из высококачественного состава.
  • Сэндвич-протезы. Данные ортопедические конструкции не оснащены небом. И для того чтобы обеспечить приемлемый уровень фиксации, применяются коронки, подготовленные из пластмассы.

Чтобы сделать выбор в пользу приемлемого варианта, следует предварительно посетить стоматолога и ортодента. Это позволит своевременно оценить ситуацию, а также понять, какая именно стоматологическая конструкция будет наиболее привлекательной.

Съемные протезы могут быть использованы для того, чтобы человеку было проще адаптироваться.

При правильном подборе материала можно снизить вероятность образования аллергической реакции либо же возникновения других проблем. При этом все действия специалист должен осуществлять в соответствии с установленными требованиями и нормами.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *