Какое плетение серебряной цепочки самое прочное

При покупке изделий из серебра или золота, в частности цепочек, многие обращают внимание только на дизайн. Но это немного неверно, в особенности, если предполагается в дальнейшем еще и носить кулон. Прочность плетения также является важным фактором который не нужно игнорировать. Купить серебро в Украине можно и по очень небольшой цене, но если вдруг украшение случайно разорвется и потеряется, будет очень неприятно.

В данной статье сотрудники магазина «Каталог серебра Украины» https://ksu.com.ua/ расскажут, что лучше выбрать, чтобы не переживать за сохранность украшения. В ассортименте представлено множество серебряных изделий от производителя, так что специалисты на практике знают, что прочнее всего.

Изделия из серебра: какая цепочка самая прочная

 cnijblas

За годы продаж сформировался своеобразный ТОП самых прочных плетений серебряных цепей.

Вот перечень изделий из серебра, которые стоит обратить внимание в первую очередь:

  • «питон»;

  • «бисмарк»;

  • якорное, панцирное, венецианское плетение.

Если нужно купить серебро в Украине, в частности цепочки или браслеты, то лучше всего выбирать модели с перечисленными видами плетений. Многие способы соединений звеньев используют и для мужских, и для женских украшений.

Изделия получаются настолько прочными и долговечными, что также хорошо подходят для кулонов, подвесок и прочих дополнительных аксессуаров.

Серебряные изделия от производителя: что выбрать

 image

При покупке серебряных изделий от производителя многие часто выбирают цепи «бисмарк». Они достаточно массивные, поэтому вариант больше подходит для мужчин, для женщин же — только в качестве браслета.

Если нужна цепочка для кулона, ладанки, массивной подвески, то лучше всего панцирное плетение. Кроме того, что оно действительно прочное, еще и смотрится добротно, статусно и дорого.

В женских и мужских украшениях также можно часто встретить цепи с якорным плетением. Купить серебро в Украине в таком дизайне можно не только под кулон или подвеску, но и также для сольного ношения. Прелесть якорного плетения также в том, что оно сочетается с любым по стилю образом.

Купить серебро в Украине на подарок мужчине, женщине

В поисках подарка мужчине или женщине можно купить серебро. В Украине в каталоге представлен большой ассортимент цепочек с различными видами плетений.

При этом необязательно тратить много денег на такой презент, ведь можно выбрать украшение небольшой длины или толщины, но за счет оригинального дизайна, смотреться оно будет не хуже, чем более дорогостоящий вариант.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *