Какое платье можно одеть на Новый год 2020

На празднование Нового года все хотят выглядеть красиво. В особенности это касается женщин. Широкий ассортимент затрудняет выбор подходящего варианта. В статье рассмотрены основные модные тенденции, которые касаются платья. Широкий выбор модных платьев и женской одежды предлагает интернет-магазин https://miledi.biz/4-platya/.

Особенности выбора платья

Важно, чтобы платья хорошо сидело по фигуре, и скрывало все недостатки. Обычно женщина подбирает два варианта: более строгое – для корпоратива и для домашнего празднования – более яркое.

При правильном подборе платья можно будет в нем блистать на празднике. Во время покупки необходимо учитывать следующие критерии:

  1. Особенности фигуры.
  2. Возраст.
  3. Цвет.
  4. Предпочитаемый стиль.

Для девушек, у которых полная фигура категорически запрещается надевать платье светлых оттенков. Для такой фигуры необходимо подбирать модели, которые вытянут фигуру. Если фигура не идеальна, то подойдут модели, у которых есть вставки. Они отвлекут внимание от проблемных мест.

Идеальной фигурой считается тип «песочные часы». Для такой фигуры подойдут все модели и фасоны платьев. Для грушевидного типа фигуры подойдут платья, у которых низ широкий, а верх узкий. Для такой фигуры подойдет длина макси и средняя. Для прямоугольного типа фигуры необходимо выбирать модели, которые подчеркнут округлости.


Предпочтительные варианты на Новый год

При выборе платья стоит учесть золотой характер покровительницы года. Главные характеристики символа года – домашний уют, дружба, семейные ценности.

Наиболее желанными вариантами цветов на Новый год будут золотой и все металлические оттенки. Также удачным выбором будет синий и зеленый. Хорошей альтернативой золотому оттенку будет серебряный.

Другим хорошим вариантом для встречи Нового года будет белый. Такой образ будет нежным, праздничным и стильным.

Основные предпочтения крысы – натуральность. По этой причине не стоит выбирать модели из синтетических тканей. Хорошими вариантами натуральных тканей является атлас, шелк, шерсть и лен.

Среди модных фасонов платьев для встречи года Крысы можно выделить: футляр, бандо, А-силуэт, ассиметрия.

При наличии возможности самым лучшим вариантом платья – будет платье длиной в пол. В данном случае стоит подбирать однотонный наряд спокойного оттенка. Нельзя выбирать сложный крой с большим количеством декорирующих элементов. Также возможно выбирать варианты с вышивкой, бисером или стразами.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *