Какое окрашивание волос модно в 2020 году

Одним из самых легких и быстрых способов изменить свой образ и имидж является окрашивание волос. Кто-то верен какому-то определенному виду окрашивания и цвету на протяжении долгого времени. Другие, наоборот, стремятся меняться, каждый раз придумывая что-то новое и не похожее на предыдущие варианты.

Есть и такие девушки, которые смотрят на то, что в тренде и стараются не отставать от самых актуальных модных тенденций. При желании, все вышеперечисленное можно сочетать. Что же актуально в нынешнем сезоне. Модное окрашивание волос в Днепре можно выполнить в салоне красоты https://dessange.dp.ua/.


Какой вид окрашивания выбрать

Нельзя слепо гнаться за модой, потому что то, что в тренде не всегда идет каждой. Необходимо учесть свой тип лица, стиль, статус и возраст, черты лица, цвет глаз и множество других параметров.

Это позволит подобрать цвет, который станет обрамлением, подчеркнув все достоинства. Если самостоятельно справиться с данной задачей не получается, можно проконсультироваться с профессиональным стилистом. Он поможет сделать правильный выбор, раскрыв множество секретов.

Какие виды окрашивания волос популярны в этом сезоне

  • Натуральные цвета и оттенки. Уже несколько сезонов подряд в тренде максимальная естественность и натуральность. Поэтому большим спросом пользуется окрашивание с применением натуральных оттенков. Но, волосы окрашиваются не в один цвет, а разные оттенки, лишь немного отличаясь друг от друга. Эффект достигается. Цвет выглядит естественным. И если работа выполнена профессионалом, не каждый поймет, что волосы окрашены. Кажется, что цвет родной.
  • Светлые оттенки. И речь идет не о классическом гламурном однотонном блонде. Это клубничный блонд, пепельные оттенки. Уже несколько сезонов они в тренде и пока не собираются уступать лидирующие места на модном пьедестале.
  • Ультра блонд. Это полное обесцвечивание волос и окрашивание их в «седой» блонд. Универсальная прическа, которая одинаково хорошо подходит, как 20-летним, так и людям в возрасте, у которых уже начала появляться натуральная седина. Вместо того чтобы закрашивать ее, наоборот полностью осветляют волосы. Это придает стиль, и человек выглядит намного моложе.
  • Разноцветность. Раньше, на людей с зелеными, фиолетовыми волосами смотрели как на умалишенных, принимали их на неформалов. Времена изменились и цветные волосы в тренде. Это может быть кардинальная смена имиджа или временная с применением быстросмывающихся тонеров, если не хочется портить свои натуральные волосы.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *