Каким подарком можно удивить девушку?

Безусловно, дарить подарки девушкам необходимо часто. Ведь именно это и является знаком повышенного внимания. Причём подарки не должны прекращаться ни после месяца знакомства, ни после брака. Однако, означает ли это, что каждый месяц необходимо дарить дорогие ювелирные украшения, шубы, новые смартфоны и т.д.?

Конечно, нет! Подарки подобного рода уместны только при наличии серьёзного повода. Если же такового нет, вполне можно выбрать подарок, где больший упор будет сделан на креативе и эффекте сюрприза. Необычные подарки всегда вызывают положительные эмоции. Необходимо лишь достаточно хорошо знать характер девушки, чтобы не попасть впросак.

Подарки, которые сработают гарантированно

 Подарки, которые сработают гарантированно

Как уже было сказано выше, цена – это не главный критерий выбора креативного подарка. В качестве примера можно привести следующие варианты:

  • красивая и живая бабочка в банке;
  • столик для завтраков в постель;
  • столик для ванны;
  • набор ароматических свечей с её любимым запахом;
  • хрустальная роза и т.д.

Естественно, и вручаться подобные подарки должны соответствующим образом. Недостаточно просто передать завёрнутый пакет. Для максимального эффекта девушку необходимо подготовить.

Разыграть её воображение, но в умеренных пределах. Ведь ожидание не должно превышать по своей интенсивности сам эффект от подарка. Другими словами, если девушка ожидает, что Вы сейчас подарите ей очередной айфон, а Вы дарите её полотенце с пришитыми плюшевыми руками и надписью «Обнимаю», вряд ли эффект от сюрприза окажется положительным.

Эффектные поздравления

 Эффектные поздравления

Суть подарка-сюрприза заключается в том, что девушка даже предположить не может, что находится в завёрнутой коробке.

Отмечаем, что наиболее часто подобные подарки делаются на начальных этапах знакомства. Во время, так называемого «конфетно-букетного» периода. Быть может, парень будет испытывать некоторое стеснение и не сможет должным образом выразить вербально чувства, которые испытывает.

В этом случае идеальным вариантом подарка окажется поздравительная подушка. Во-первых, она весьма привлекательно впишется в интерьер комнаты, где живёт девушка. Во-вторых, каждый раз, когда взгляд её упадёт на подушку, она подсознательно будет вспоминать дарителя.

Естественно, даже в самом неожиданном подарке всегда должно быть место романтике. Ведь иначе весь смысл теряется.

Смотрите также:

В видео будут представлены 5 самых креативных идей, которые позволят поразить девушку:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *