Каким должен быть свадебный букет невесты?

«Ах, эта свадьба, пела и плясала…». Какой атрибут должен быть у невесты!? Нет-нет, не фата, которая по большинству примет и в большинстве случаев присутствует, а свадебный букет.

Без свадебного букета невесты и свадьба — не свадьба. А какой букет обойдется без красивой упаковки? Интернет-магазин “Идеал” предлагает широкий ассортимент упаковочных материалов для цветов, среди которых особое место занимает флористическая сетка для цветов.

52cr0l1p

Все выбирают свадебные букеты нежных оттенков визуально, и в большинстве случаев никто не задумывается, какое значение имеет тот или иной цветок в букете.

Конечно, многие невесты хотят выделиться из толпы и выбирают оригинальные свадебные букеты. Если Вы не верите приметам, то значение цветов не будет важно для Вас, но вот невестам, которые пытаются соблюсти как можно больше традиций, информация из этой статьи будет полезна.

Дарить свадебный букет невесте должен жених, но сейчас каждая невеста уже с раннего возраста просчитывает даже мельчайшие подробности своей свадьбы, а это значит то, что купи жених немного другой букет, девушка расстроится.

vbikh4ta

Выбрать и заказать букет пара может вместе, благо цветочные магазины позволяют это сделать.

  • Наиболее распространенные цветы в свадебном букете невесты – розы. Нежные белые розы, которые подчеркивают невинность и белоснежность платья невесты, или розоватые оттенки, иногда невесты выбирают экстравагантный красный цвет роз, но это большая редкость, так как любой оттенок цветов в свадебном букете должен отражать нежность. Не удивление, что невесты выбирают розы и в состав букета почти всегда входят эти цветы, ведь розы – это символ любви и страсти.
  • Невестам, которые обладают изысканностью, грацией и утонченностью, отлично подойдет свадебный букет из орхидей. Букет из орхидей не только красив, но и оригинален и точно поможет выделиться невесте из большинства других.
  • Очаровательным девушкам можно подарить свадебный букет из лилий. Лилии являются символом непорочности и безгрешности, то же самое отражает белое платье невесты и прочие свадебные аксессуары.
  • Не дарите своей невесте свадебный букет из хризантем, даже если девушка очень любит эти цветы. Суеверные люди, присутствующие на Вашей свадьбе не поймут такого подарка, ведь хризантемы считаются символом смерти.
  • Не стоит также дарить невесте букет из азалий. Хоть азалии и прекрасные цветы, но они еще издавна являются символом скорби и печали.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *