Какие женские кроссовки в моде?

Спортивная обувь сегодня используется не только для занятий спортом. Действительно, кроссовки, кеды, сникерсы – это варианты обуви на каждый день, которые обеспечивают не только стиль, но и необходимый комфорт. Достигается он посредством применения в производстве высококачественных дышащих материалов и ортопедических стелек. Женские кроссовки всегда в моде. Достаточно лишь обеспечить их идеальную встраиваемость в образ.

На что обращать внимание в первую очередь?

На что обращать внимание в первую очередь?

На данный момент в тренде:

  • кеды с толстой прорезиненной подошвой;
  • кроссовки на танкетке;
  • кроссовки с яркими шнурками;
  • исключительно белые кроссовки.

Кеды с толстой прорезиненной подошвой – последний писк. Подобная обувь подходит практически под любой комплект одежды. Их одинаково успешно можно носить, как с джинсами, так и со спортивными платьями.

В отношении комфорта у вышеозначенной спортивной модели обуви всё более, чем приемлемо. Однако, каждая девушка хочет выглядеть оригинально. Вряд ли это будет возможно с кедами на толстой прорезиненной подошве.

Кроссовки на танкетке тоже не свежий тренд. Тем не менее, он сохраняется уже на протяжении длительного времени. Привлекательность его заключается в возможности сохранения привлекательной походки за счёт определённой постановки стопы (как на каблуках).

Яркая спортивная обувь

Яркая спортивная обувь

Конечно, чисто-белые кроссовки вряд ли можно назвать практичными. Вам придётся ухаживать за ними весьма часто (осуществлять чистку – сухую и влажную). Однако, белая спортивная обувь позволяет создать привлекательные сочетания в одежде.

Не менее популярными считаются цветные кроссовки. Речь идёт не только о шнурках, но и о самой обуви. Яркие расцветки используются с относительно нейтральной одеждой. Дополняется образ не менее яркими аксессуарами.

В результате достигается необходимый баланс.

Спортивная обувь всегда будет оставаться привлекательной за счёт своей практичности и комфорта. Однако, чтобы использовать её с умом в образе, придётся постараться.

В видео демонстрируются различные варианты модных женских кроссовок:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *