Какие выбрать окна марки Рехау?

Наверняка, каждый хотя бы раз встречал рекламу окон Rehau. Между прочим, производством окон занимается Германия. Следовательно, высочайшее качество за установленную цену обеспечено.

Окна Рехау зарекомендовали себя, как качественный и доступный вариант для потребителя. Безусловно, если варианты и дешевле. Но только Рехау предоставляет гарантию на свою продукцию в такой перспективе.

Выбор наиболее подходящей модели профиля

Выбор наиболее подходящей модели профиля

Разница между различными моделями окон заключается не только в цене, но и в профиле, который используется для их производства. Суть заключается в следующем – различный профиль обеспечивает различные эксплуатационные характеристики.

Следовательно, при выборе окон необходимо в начале осуществить выбор – какая характеристика в конкретном случае является превалирующей. Ниже представлены популярные модели окон Рехау в России:

  • Deligth;
  • Geneo;
  • SIB;
  • Euro-70 и т.д.

Последний вариант в списке позволяет получить оконную систему, которая будет отличаться повышенной прочностью. Как правило, подобный вариант выбирают жители последних этажей.

Ведь именно там сила ветра наиболее велика.

Перед покупкой необходимо либо самостоятельно замерить оконный проём, либо вызывать специалистов. Второй способ предпочтительнее, так как вероятность ошибки сводится практически к нулю.

Проницаемость светом

Проницаемость светом

Высокая прочность оконного профиля – это лишь одна из главных характеристик. Вряд ли стоит говорить о том, что любые окна должны пропускать достаточное количество света. В особенности, если окна квартиры или дома выходят на северную сторону, где света априорно очень мало.

Прекрасно понимая потребности российского потребителя, Рехау предоставляет систему остекления Delight. В ней коэффициент проницаемости света был повышен на 10%. За аналогичную цену на рынке попросту нет аналогов.

Стеклопакеты также должны хорошо сохранять тепло в помещении. Для этого лучше всего использовать окна, которые были выполнены с учётом возможности использования в Сибири – Rehau SIB Design.

Если необходим относительно универсальный вариант, то оконная система Euro-70 отлично подойдёт. Обладает стойкостью ко взлому, отличной звукоизоляцией и т.д. Другими словами, модель идеальна для установки в многоквартирных домах.

Также смотрите на видео информацию о производстве окон:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *