Какие услуги юриста могут потребоваться владельцу бизнеса?

Управление фирмой или работа в качестве индивидуального предпринимателя подразумевает ведение некоторого документооборота. Его объём целиком и полностью зависит от вектора деятельности субъекта предпринимательской деятельности.

Юр поддержка бизнеса в любом случае позволит максимально снизить затраты собственного времени на приведение документов в порядок. Узнайте о том, как можно обеспечить себе достаточное количество свободного времени путём делегирования обязанностей.

Содержание юриста в штате необоснованно

 Содержание юриста в штате необоснованно

Вряд ли имеет смысл нанимать юриста и ежемесячно выплачивать ему заработную плату. Кроме того, не будет забывать о том, что Вы, как работодатель должны будете делать все необходимые отчисления.

В этом нет необходимости, ведь юридический аутсорс уже достаточно давно функционирует на территории РФ. Все обязанности по ведению документооборота можно предоставить профессионалам за доступную цену.

Ниже представлены основные сферы, в которых можно получить специализированную помощь:

  • анализ имеющегося документооборота, устранение ошибок;
  • разработка внутренней документации с нуля;
  • всевозможные консультации по предпринимательской деятельности;
  • участие в переговорах;
  • представление интересов заказчика и т.д.

Благодаря юридическому сопровождению, Ваш бизнес будет абсолютно чист перед законами страны. При этом, он также будет защищён и от нарушений со стороны государства, а также мошенников.

Насколько доступна подобная поддержка?

 Насколько доступна подобная поддержка?

Всё относительно. Цена юридического сопровождения зависит от количества услуг, которые в него будут включены. Естественно, всё это достаточно подробно обсуждается на этапе заключения договора.

Если говорить о средних ценах в столице – то за 40 000 рублей можно получить достаточно насыщенное юридическое сопровождение не только для индивидуального предпринимателя, но и для юридического лица.

Не стоит забывать о том, что далеко не все предоставляемые услуги юристами могут быть осуществлены на расстоянии. Следовательно, личное присутствие юриста в конкретных моментах не подвергается сомнению.

В особенности это необходимо при оформлении недвижимости или при заключении сделок от лица заказчика.

Смотрите также:

  • Узнайте о том, какой бизнес в принципе можно организовать в торговом центре.

Барнашева Дарья расскажет о всех преимуществах юридического бизнес-сопровождения:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




1 комментарий
  1. serge 12.03.2017 Ответить
Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *