Какие тренды на пике популярности в цветочном дизайне?

Тренды во флористике меняются не реже, чем тенденции моды. Поэтому каждый сезон спрос на цветочную продукцию меняется.

«Конфетные» букеты

Еще совсем недавно на пике популярности были строгие моно букеты из роз, тюльпанов или эустом, а сегодня люди стремятся заказать доставку цветов, собранных в оригинальные композиции свободной формы. О том, какие идеи соответствуют актуальным веяниям, речь пойдет далее.

Акцент на цвет: долой серость и скуку

Особо актуальна доставка букетов, выдержанных в яркой цветовой палитре. Цвета могут контрастировать или дополнять друг друга, главное требование – чтобы бутоны выглядели броско и экстравагантно.

Отличный вариант для сочетания – насыщенная зелень суккулентов, винные пионы и веточки эвкалипта, покрытые едва видимой серебристой пылью.

При желании букет может выглядеть и более свежо. Если в его наполнении использовать огненно рыжие герберы, дополненные пышной ниспадающей зелень и яркой цветной упаковкой, то вид у композиции получится жизнерадостный и позитивный.

Свободная форма: залог успеха букета

Чтобы доставка цветов на b-fl.ru стала эффектным сюрпризом и порадовала адресата своим неповторимым видом, нужно предельно внимательно подойти к выбору конфигурации букета.

Внимание заслуживает не только выбор наполнения, декора и упаковки, а и формы. В моде сегодня объемные букеты свободной формы, будто нарочито собранные неаккуратно и небрежно.

Их необычная текстура и невероятная пышность – главные козыри, которые выделяют букет среди прочего разнообразия флористической продукции в салоне цветов.

Такие букеты оригинально смотрятся в жизни и на фотографиях, поэтому их заказывают к свадебным торжествам, юбилеям, корпоративным и личным праздникам.

Букет цветов

«Конфетные» букеты: выбор для романтиков

В жизни всегда есть место сказке и романтике. Об этом не понаслышке знают флористы, знакомые с трендом составления «конфетных» букетов.

Вкусные как карамель и пышные как зефир, такие композиции завоевывают сердца с одного взгляда. Нежная кокетка и настоящая «снежная королева» не устоят перед нежным букетом из пионов, ранункулусов и розово-пыльных бутонов гортензии.

Для украшения таких аранжировок флористы используют минимум зелени и декора, поскольку готовая композиция за счет грамотного выбора наполнения не испытывает дефицита в фактуре. Она выглядит невероятно и дарит приятные эмоции всем окружающим.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезной информацией о том, какие цветы дарить женщинам.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




1 комментарий
  1. serge 28.01.2018 Ответить
Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *