Какие рестораны с украинской кухней можно посетить в Киеве

Существует множество разнообразных кухонь, которые представлены в разных ресторанах Киева. И, конечно же, там есть и рестораны с украинской кухней, которая славится отличными блюдами, которые любят далеко не только многие украинцы, но и люди из многих других стран, за великолепный и самобытный вкус. Лучшие заведения Киева с украинской кухней и не только можно найти на портале Restme по ссылке https://restme.com.ua/ru/.

Хуторець на Днiпрi

2rqa1fwn

Тут собраны различные национальные блюда, причем собраны они из разных регионов страны. Вот почему тут такой большой выбор разнообразных интересных яств, которые могут многим прийтись по вкусу.

Немало туристов хвалят это заведение, ведь в нем не только широкий ассортимент национальной кухни, но и есть характерный украинский колорит, выраженный в обстановке.

Можно отведать торт “Киевский”, котлеты “по-Киевски” и многое другое. Тут предлагаются, в том числе, великолепные дегустационные сеты.

HIGHLAND meet bar

0cwvipwp 

Тут предлагается не только украинская кухня, но более популярные сегодня в мире блюда вроде гамбургеров. Тем не менее, здесь можно отведать отличные образцы национальной кулинарной традиции.

Например, многие отмечают, что здесь очень хороший борщ, отличающийся насыщенным вкусом и ароматом, столь характерным для этого супа. Дизайн тут довольно простой, но эстетичный.

Черный поросенок

em5unbs2 

Если хочется поесть свинины, это место – пожалуй, одно из лучших, если не самое лучшее.

Конечно, если нравится это мясо именно в исполнении мастеров украинской кухни. Тут предлагаются такие блюда, как ребрышки, шашлык, рулька и многое другое.

Ресторан отличается великолепным сервисом и в принципе многие считают, что цены тут вполне умеренные. Кончено, мясо предлагается не само по себе, а с различными гарнирами. Если хочется чего-то особенно разнообразного, стоит обратить внимание на ассорти домашних колбасок.

Так что если хочется полакомиться какими-то блюдами украинской кухни, это легко можно сделать в Киеве.

Конечно, прежде чем выбрать ресторан, стоит поинтересоваться его репутацией. В этом случае получится найти отличное место, где блюда будут изготовлены в соответствии с оригинальным рецептом, из свежих продуктов высокого качества.

Конечно, стоимость в таком ресторане не будет низкой, однако можно найти предложения по вполне доступным ценам.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *