Какие ресницы лучше наращивать?

Пожалуй, каждая женщина хотела бы обладать ресницами, которые зачастую мелькают в различного рода рекламных роликах декоративной косметики. Вряд ли стоит говорить, что демонстрируемого эффекта невозможно добиться никакими тушами. Модели в рекламе обладают наращенными ресницами!

Ресницы для наращивания Коди Профешнл позволят получить максимально естественный взгляд. При этом ресницы не вызывают чувства тяжести и усталости на глазах. О том, какая технология сегодня считается топовой и будет рассказано в нижеприведённой публикации.

Две различные технологии наращивания ресниц

 Две различные технологии наращивания ресниц

По большому счету, используются лишь две технологии наращивания:

  • поресничная;
  • пучковая.

Поресничную технологию также называют японской. Суть её заключается в том, что ресницы по нескольку штук наклеиваются на одну живую ресницу на веке. Пусть процесс продолжается весьма долго, и практически неосуществим в домашних условиях, но финальный результат превосходит все возможные и невозможные похвалы.

Действительно, взгляд получается максимально естественным. Несмотря на густоту, ресницы лишь подчёркивают красоту глаз, не делая её чужеродной, искусственной. Однако, на означенное наращивание пойдёт далеко не каждая девушка (цена немаленькая).

Зато поресничная методика наращивания ресниц позволяет носить их перманентно. Раз в две недели происходит коррекция и всё.

Узелковое и безузелковое наращивание

 Узелковое и безузелковое наращивание

Наращиваться ресницы могут сразу «оптом». Однако, когда они наносятся подобным образом сразу на всё веко, то выглядят непривлекательно, искусственно. Как правило, пучковое наращивание используется исключительно в уголках глаз.

Оно предельно просто в осуществлении. Каждая девушка гарантированно сможет выполнить его в домашних условиях, без помощи подруги. Пучки ресниц могут иметь и не иметь узелки.

С узелками наращивать пучки ресниц значительно проще. Однако, при ближайшем рассмотрении они видны. Следовательно, не могут обеспечить идеальный внешний вид.

Кроме того, пучковое наращивание используется в большей степени для временного ношения. То есть, означенная методика позволяет получить сугубо временный образ (на вечеринку, на корпоратив и т.д.).

Нанесение выполняется посредством специального клея.

Узнайте о том, какую толщину ресниц выбрать для самостоятельного наращивания:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *