Какие причёски модные

Знаменитая кинозвезда Софии Лорен как-то сказала, что от прически во многом зависит, как у женщины сложится день и вся жизнь в итоге. Представительницы прекрасной половины человечества поддерживают актрису, уделяя много времени уходу за волосами и прическе.

Какие прически в моде?

Чтобы нравиться самой себе, и обращать внимание восхищенных мужчин, стоит посетить салон красоты хамовники, где специалисты, «поколдовав» над вашей шевелюрой, создадут самую модную и красивую прическу для любого случая.

Естественно, что прическа – это чисто индивидуальное дело, зависящее от длины волос, формы лица, фигуры, личных предпочтений, и, конечно же, моды.

Тренд в 2016 году для длинных волос и средней длины

    1. Slicked back находится на самом пике моды не впервые. Эта укладка предполагает зачесать волосы назад, а закрывающие лицо убрать за уши. Держится она за счет мусса очень сильной фиксации. Обладательницам высоких скул такая прическа подойдет с легким эффектом влажных волос.
    2. Локоны. Волны придающие образу некоторую небрежность, популярны постоянно. В домашних условиях их сделать легко, если на ночь помыть волосы и заплести в косички. Утром их расплести и совсем немного воспользоваться плойкой – романтический беспорядок на голове вполне организован. С некоторыми волосами достаточно добиться волнистости пальцами и пенкой, а для других нужен фиксатор и шиммер.
    3. Стиль ретро поддерживает такую же стилистику в одежде. Для него понадобятся пучки, повязки, разные плетения, обручи, завивки для получения ровной волны. Вернулась знаменитая бабетта: волосы затягивают на макушке, делят на 2 пучка, один из которых начесывают и скрепляют невидимками, а вторую – кладут сверху и плотно фиксируют.

Какие прически в моде?

    4. Плетения всегда смотрятся оригинально и красиво, подходят к разным мероприятиям, так как их виды весьма разнообразны.

Короткие волосы

Обладательницам коротких волос рекомендуется хорошая стрижка. Это может быть «вечный» боб, не выходящий из моды из года в год. Эта стрижка имеет множество вариантов, можно также «играть» пробором, цветом, укладкой и т.д.

Разнообразны также прически в стиле casual. Бунтарский характер легко подчеркнуть ассиметричной челкой, а небрежность – взлохматив пряди, воспользовавшись гелем.

Каре весьма разнообразно по виду: с неравномерным объемом, градуированное, геометрическое, со скрещенными прядями и т.д.

Конечно же, все вышеперечисленное – далеко не все, что предлагает современная мода. Поэтому выбрать есть из чего именно то, что вам подойдет больше всего.

Видео на тему модных причесок в этом году прояснит ситуацию:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *