Какие пляжи на Кипре лучше

«Островом Солнца» называют Кипр – и совершенно не зря. Ведь солнечных дней в году на этом острове – 340. Прозрачная лазурная теплая вода, чистейший белоснежный песок, богатая растительность и отличные условия проживания – все это делает Кипр поистине райским местечком для отдыха.

Климатические условия Кипра позволяют открывать пляжный сезон уже в апреле. Любителей очень теплого моря и достаточно жаркого солнца порадует погода в Кипре в конце июня и июле-августе.

Какие пляжи на Кипре лучше

Кипрские отели

Особенность ценообразования в отелях острова – зависимость цен номерного фонда не только от количества звезд выбранного места проживания, но и от его удаленности от моря. Наличие у гостиницы собственного пляжа тоже вносит весомый вклад в стоимость номера.

Отели 3 готовы предоставить вам достаточно комфортные условия для проживания: санузел, телефон, телевизор, холодильник и кондиционер обязательно присутствуют в каждом номере. Отличие от гостиниц уровня 4 — в площади номеров и количестве дополнительных услуг.

Отели 5 — это и большие комфортные номера, и круглосуточное обслуживание, и собственный пляж, а также масса дополнительных услуг и развлечений.

Пляжи «Острова Солнца»

Пляж «Нисси» в Айя-Напе – это двухкилометровое пространство чудесного белого песка, прогретой ласковым солнцем, морской воды и счастливых отдыхающих. Заход в море на этом пляже – пологий, удобный и совершенно безопасный – активные развлечения находятся вдали от берега на отдельном полуострове.

Пляжи «Острова Солнца»

Если вы хотите более уединенного и спокойного отдыха на пляже – пляж «Фарос» в Ларнаке к вашим услугам. Это идеальное место для отдыха с малышами – недалеко от берега находится волнорез, обеспечивающий ровную водную гладь. А Голубой флаг, обладателем которого является пляж «Фарос», дает гарантию качественного и безопасного отдыха.

Пляж «Санрайз» в Протарасе – роскошное место для элитного отдыха. Песок здесь имеет золотистый оттенок, а его чистоту служащие поддерживают на протяжении всего дня. Песчаное дно, прозрачная чистейшая вода, небольшая глубина по всей береговой линии делает пляж комфортным для отдыха пожилых гостей и семей с маленькими детьми.

Отлично развита инфраструктура пляжей. Вам предложат развлечения на любой вкус: от детских аттракционов и площадки для командных игр подростков до полетов на параплане, дайвинга и морских прогулок на яхтах.

Отдых на Кипре — пляжи Айя-Напы, Ларнака, Киккос смотрим в видео:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *