Какие платья в моде в весенне-летнем сезоне 2017?

Что нужно для хорошего настроения? Солнце, шоколад и новое платье! Нынешний сезон порадует разнообразием цветов, фактур и фасонов.

Модные платья в весенне-летнем сезоне 2017

Если решили купить платье, далее для вас будет вполне полезная информация. Мода, оставаясь верной себе в общих моментах, изменчива в нюансах. Чем же характеризуется эта «капризная дама» в новом сезоне 2017 года?

Яркие и смелые 80-е снова в тренде. Буйство красок, ткани, украшенные цветами, головокружительная легкость и изящество. Длина варьируется во всем диапазоне: от мини, через миди и до самых что ни на есть макси!

Обязательный «must have» этой весны

Если говорить более конкретно, то каждая девушка и взрослая женщина обязательно сможет быть в этом сезоне модной, Итак, если вы носите платья, то выбирайте.

Модные платья

С весны до осени будут трендовыми:

  1. Для скромниц – милое платье в горошек. Романтичные воланы и юбка-полусолнце – дополните аккуратной сумочкой на длинном ремешке и образ барышни готов!
  2. Для кокеток – платьице с рукавами фонарик. Мелкий и крупный цветочек, разноцветные полоски – платье не должно быть скучным.
  3. Для соблазнительниц – акцент на грудь! Срезанные плечи, низкое асимметричное декольте уравновесьте длинной макси.
  4. Прозрачное или полупрозрачное платье – для всех! Светлое и ажурное, с подкладкой или даже без – позвольте солнцу рисовать узоры на вашем теле!

Осенью и зимой не будут выглядеть аутсайдером и более классические однотонные платья (цвет серебра или золота – очень элегантно!).

Нестандартность цветовых и фактурных сочетаний, неожиданные кружевные вставки, удлиненная талия – вот краткое руководство к действию. В общем, стоит шить, покупать, и. самое главное, носить и выглядеть модно и сногсшибательно!

Также далее на видео вы можете ознакомиться с модными трендами 2017 года.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *