Какие операторы сотовой связи есть в Германии и как приобрести немецкую сим карту

Для тех, кто собрался ехать в Германию и проезжать европейскую зону, лучше заранее приобрести сим-карту одного из немецких операторов.

Для того, чтобы еще до поездки иметь связь с абонентами из Германии. Такие сим-карты также понадобятся компаниям, обслуживающим германских и европейских партнеров.

Для этого достаточно приобрести и активировать карты германских мобильных операторов еще на украинской территории. А сделать это можно в интернет-магазине simcard.shop/sim-karty-germanii/.

50nigfwa

Какие сим-карты операторов Германии доступны в продаже интернет магазина

Карты немецких операторов – наиболее универсальные. Территория их обслуживания охватывает всю европейскую и украинскую зону, Россию и страны независимых государств.

В украинском интернет магазине доступны к продаже сим-карты двух сотовых операторов Германии с кодом +49:

  • ORTEL MOBILЕ – это немецкий оператор, который в роуминге работает во всех указанных выше территориях и государствах. Приобретя карту и активировав ее, можно разговаривать в режиме роуминга уже с территории украинской зоны покрытия.
  • Vodafone – этот английский оператор покрывает всю европейскую часть, независимые государства, Россию в роуминге, а в украинской зоне покрытия Vodafone заменил МТС как местный оператор с местными тарифами. В России Vodafone работает с МТС с 2008 года. Поэтому уехавшие на заработки абоненты Vodafon смогут звонить домой хоть и в роуминге, но по льготным тарифам.

Карты немецких операторов доступны для регистрации в социальных сетях и их мессенджерах, для регистрации и работы с платежными системами и электронными кошельками.

Все тарифы доступны на сайтах сотовых операторов Германии и их украинских дилеров.

Кому выгодно покупать сим-карты операторов Германии

4ozh5t4e 

Карты немецких операторов выгодно и удобно покупать всем, кому необходимо вести переговоры еще до выезда, или тем, кому не нужно выезжать, но необходимо вести переговоры:

  • Всем выезжающим на заработки в территории, где работает зона покрытия немецких операторов – для предварительных переговоров, и в дальнейшем – для звонков домой.
  • Депутатам, олигархам и дипломатам.
  • Туристическим агентствам.
  • Рекрутинговым агентствам и транзитным трудовым мигрантам.
  • Интернет магазинам с клиентами на европейском рынке или рынке СНГ.
  • Для регистрации на ресурсах в сети интернет, не доступных на украинской территории.
  • Для желающих воспользоваться зарубежными медицинскими услугами.
  • Для тех, кому запрещен выезд за рубеж.

Оформив заблаговременную покупку, абоненты получают возможность эффективно вести переговоры и планировать свою деятельность.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *