Какие мужские шапки в моде

Стильные аксессуары прекрасно подчеркивают не только женские стильные образы, для мужчин тоже очень важно научиться использовать модные аксессуары. Самым изысканным мужским аксессуаром может стать стильная шапка. Мужчины часто используют шапки только для защиты головы от холода, совсем не задумываясь над эстетическим предназначением таких аксессуаров.

Покупать мужскую шапку лучше не на рынке, а в магазинах, которые отвечают за качество этого изделия. Выбрать шапку из натуральных материалов вы можете на сайте vshapke.com.ua, здесь представлены все виды мужских брендовых головных уборов.

Какие мужские шапки в моде

Виды мужских шапок

Преследуя чисто практические цели, мужчины часто обходят вниманием модные тренды головных уборов, хотя именно такие аксессуары подчеркивают мужественность, придают образу характерности и шика. В этом году самыми популярными считаются такие виды шапок:

  • шапки из меха – их шьют как из натуральных видов меха, так и из штучных материалов;
  • шапки-ушанки – это не только стильный мужской аксессуар, но и очень практичный вид головного убора. Ушанка прекрасно защищает от холода, но при этом отлично гармонирует со многими стильными образами. Единственным недостатком таких шапок является то, что их, как и меховые шапки, носить можно только зимой, для весеннего или осеннего периода они не годятся;
  • кепки – этот вид мужского головного убора считается универсальным, ведь современные кепки всегда имеют дополнительные детали в виде раскладных бортиков или ушек, которые прекрасно защищают от холода. Но их легко спрятать внутрь кепки, превратив ее в весенний головной убор;
  • вязанные шапки – их называют самым практичным видом головного убора. Они довольно дешевые, не требуют особого ухода, удобные, прекрасно гармонируют практически со всеми видами одежды и считаются демисезонными.

Сочетание шапок и одежды

Сочетание шапок и одежды

Очень хорошо, если в гардеробе мужчины имеется несколько видов головных уборов, тогда их легко комбинировать с одеждой. Но возможно ли купить такую шапку, которая будет гармонировать со всеми видами верхней одежды?

Сегодняшняя мода предлагает смелые варианты стильных образов. Если еще недавно ушанку надевали только с дубленками и пуховиками, то сегодня ее носят и с верхней одеждой классического покроя.

Но среди разных видов шапок, самой практичной является вязаная. Тут главное понимать, что если вы собираетесь носить ее с одеждой разного стиля, то не стоит брать такой аксессуар, выполненный в ярких тонах.

Выбор шапки является важным моментом в формировании стильного мужского образа. Ведь шапка – это в первую очередь стильный и модный аксессуар.

25 моделей мужских вязаных шапок смотрим в видео:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *