Какие фасоны платьев сейчас в моде в 2020

Платье – классический элемент гардероба, который вряд ли выйдет когда-нибудь из моды. Наоборот, женственность снова в тренде, а модных фасонов платьев в этом сезоне так много, что каждая сожжет подобрать для себя подходящий вариант.

Главная уникальность платья в том, что его представительницы прекрасного пола могут носить в любом возрасте, потому что это всегда уместно. Кроме того, можно подобрать подходящий вариант в зависимости от своего веса, комплекции, образа и стиля в целом, чтобы не изменять себе, либо, наоборот, создать необычный стиль. Выбрать стильное женское платье от производителя JK-Fashion можно на сайте jk-style-fashion.com.


Какие фасоны платьев в моде в 2020 году

Их огромное количество. В основном задают тренды именитые модные дома, вещи которых, мягко говоря, стоят недешево. Но, бюджетные марки быстро подхватывают идеи и создают свои коллекции с учетом всех модных веяний. Поэтому, независимо от своего бюджета, можно найти что-то модное, интересное.

  • Платья-тренчи. Так они называются, потому что напоминают по фасону одноименный предмет верхней одежды. Они могут быть с запахом на молнии, пуговицах. Можно, кстати, носить такое платье и как кардиган, если оно на пуговицах.
  • Деним. Джинсовые платья и сарафаны снова в моде. Они могут быть выполнены в самых разных вариациях.
  • Бабушкины платья в цветочек. Это простые платья в стиле 50-х и 60-х годов прошлого столетия, которые носили наши бабушки, а у некоторых уже и прабабушки. Простота снова в моде. Идеальный вариант для теплой погоды.
  • Экокожа. Выглядит эффектно, защитники природы не возмущены. Правда, не самый удобный материал, который каждый день носить сложно. Можно надеть платье в клуб, на вечеринку, свидание и т. д.
  • Прямой силуэт. Здесь не выражена зона талии, но так и задумано. Нужно аккуратно подбирать такие платья, чтобы они не подчеркнули имеющиеся недостатки фигуры.
  • С широким поясом. Это было уже актуально несколько десятков лет, что еще раз подтверждает факт цикличности моды.

Где купить

Сейчас в целом, не только когда дело касается платьев, но и других вещей в гардеробе, наблюдается мода на винтаж. Кстати, необязательно приобретать современные вещи.

Можно попробовать найти у себя или в гардеробе старших родственников что-то интересное. Если же ничего нет такого, то есть огромное количество обычных и интернет-магазинов с широчайшим ассортиментом платьев на любой вкус и финансовые возможности.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *