Какие есть виды мужской обуви и советы по выбору

Ассортимент мужской обуви, представленный в обычных и интернет-магазинах, широкий, как и ценовой диапазон. Это позволяет каждому подобрать себе идеальную пару по стилю, цене и другим параметрам.

Среди многообразия видов и моделей важно подобрать подходящую обувь в соответствии с тем, где именно ее планируется носить. Мужская обувь оптом в Украине в широком ассортименте представлена на странице.

Виды мужской обуви

3a25khs5 

Ассортимент невероятно широкий. Не универсальной обуви, которую можно было бы носить везде. Например, в уличной обуви невозможно ходить по дому. Она испортит пол, ноги быстро утомятся и устанут. А ведь дома нужно отдыхать и ногам тоже.

Поэтому в соответствии с местом и ситуацией, подбирается подходящая пара мужской обуви: Дедуши-бурки. Название обуви уже немного говорит о том, для кого она предназначена. Ее носили дедушки или просто пожилые люди.

И сейчас, так как внешний вид и стиль не самые модные, она больше популярна именно у пожилых людей. Это домашние, очень теплые и комфортные тапочки из овечьей шерсти. В них не холодно, когда прохладно, но и не жарко, если стало чуть теплее, так как состав натуральный.

  • Мужские дутики-бахилы. Идеальный вариант для снежной сухой зимы. Обувь мягкая, но комфортная, утепленная, легкая. Ногам в ней комфортно.
  • Шлепанцы. Подойдут для лета носить на даче, во дворе частного или загородного дома, для отдыха на пляже. Сделаны из резины, водонепроницаемы, подошва мягкая с легкой амортизацией.
  • Сапоги. Они могут быть самых разных видов. Это классические выходные сапоги, резиновые – для рыбалки, охоты и не только.
  • Кроссовки и кеды. Спортивная обувь, которая подойдет не только для тренировок, но и как каждодневный вариант, для прогулок и так далее.
  • Мокасины. Еще один вариант повседневно-выходной обуви. Удобные и стильные. Практически никогда не выходят из моды, так как относятся к классике.
  • Галоши. Можно отнести к спецобуви. Носят сотрудники предприятий, работа которых сопряжена с риском намочить ноги. Также это идеальная обувь для дачи.
  • Тапочки комнатные. Само название отвечает на все вопросы. Их носят дома. Они мягкие, легкие, удобные.

n0swhsss

Где лучше покупать мужскую обувь

В идеале, лучше купить ее в обычном магазине, примерить, посмотреть, как выглядит, немного походить по магазину, убедиться, что ничего и нигде не жмет.

Но, не всегда в обычном магазине есть нужный ассортимент, модель или размер. Либо цена высокая, а в интернете за этот же товар просят намного дешевле.

Если выгоднее заказывать онлайн, следует сделать именно так. Тем более, что можно обменять или вернуть товар, если он не подошел или что-то не так. Если покупать в проверенном и надежном месте, проблем никаких не будет. Главное, выбрать подходящий размер.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *