Какие есть виды браслетов из натуральных камней

Многие предпочитают носить только натуральные камни. И это не удивительно. Ведь когда на запястье оказывается такой браслет, человек испытывает его прохладу и вибрации от талисмана. Браслеты из натуральных камней в Украине в широком ассортименте представлены в интернет-магазине https://mystica.com.ua/braslety-iz-naturaljnyh-kamnej.

dxg4ofsj

Всем известно, что натуральные камни благоприятно воздействуют на человека. Ведь силу минералов предки испытывали ещё в давние времена. Именно они открыли множество свойств минералов. На сегодняшний день человек знает много камней, но подбирать определённый вид стоит правильно.

Ведь именно камни помогают защитить человека от магического и энергетического воздействия, способствуют оздоровлению организма в целом.

Разновидности

Каждый человек действие одного минерала способен ощущать по-разному.

Это связано с тем, что каждый минерал обладает своим набором функций и свойствами, набором элементов и формулой. После того, как камень напрямую проконтактирует с кожным покровом человека, он может забирать у него энергию, или же наоборот, пополнить энергетический запас. Именно по этой причине наилучшим вариантом будет браслет, сделанный из бусин, нанизанных на резинку.

Ведь от утечки энергии способен защитить замкнутый круг на руке либо же на шее. Помимо этого, именно такое украшение способно на себя отводить недобрый взгляд.

oen4fo3b

У каждого камня своё свойство:

  • Для улучшения благосостояния нужно выбирать авантюрин. Именно он способен подарить владельцу неожиданные выигрыши и счастливые случайности.
  • А вот выиграть у своих конкурентов и при этом не бояться рисковать, поможет тигровый глаз.
  • А чтобы никто не смог отказать, можно выбрать браслет из цитрина.
  • Создать барьер, который оградит от неприятностей, поможет шерл. Но стоит помнить о том, что не каждый человек способен справиться с силой этого камня.
  • Восстановить обменные процессы в организме поможет содалит. Также он будет способствовать уменьшению массы тела.
  • Успокоить нервную систему поможет кахолонг. Именно он поможет наладить женское здоровье и избежать гнева.
  • Кровавый гранат сможет вновь в супружеской паре разжечь страсть.
  • Развить творческий поток и защитить от недоброжелателей и сглаза сможет сердолик.
  • Кварц поможет наладить отношения.

Но есть камни и ядовитые. При контакте с ними человек может чувствовать себя плохо.

В связи с этим с незнакомыми природными минералами лучше избегать контакта. Камни натурального происхождения являются живыми организмами, у которых очень длительный период жизни.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *