Какие есть способы гадания на детей и что можно узнать

Многие девушки и женщины еще до того, как станут мамами, хотели бы знать, сколько детей у них будет, какого пола.

Разумеется, наука не в силах предсказать это, потому что здесь многое зависит не только от состояния репродуктивной системы и возраста, но и множества других факторов, касающихся уже личной жизни. Но, можно попробовать гадание на рождение детей, используя для этого разные способы. Кроме этого, на сайте можно ознакомиться с гаданием, которое поможет узнать судьбу детей.

Гадать можно самостоятельно, либо обратившись к профессионалам. Правда, с последним вариантом следует быть осторожными, чтобы не попасться в лапы шарлатанов.

Гадание по иголке ниткой

Это можно сделать самостоятельно, попросив помочь подругу, сестру или маму.

То есть рядом должен быть человек именно женского пола. Необходимо взять белую или красную нитку длиной 12 см и продеть ее в иголку. Женщина, которой гадают должна сидеть неподвижно, поднести ладонь к своей помощнице, повернув внутреннюю сторону вверх. Подруга берет нитку, на которой подвешена иголка и держит над ладонью.

Обе сидят неподвижно. Сначала нитка с иголкой должны прекратить колебаться. Затем, они должна сами начать колебаться. Сколько колебаний будет, столько и детей родится. Этот способ позволяет также узнать пол. Если иголка движется из стороны в сторону – родится мальчик. Если движения круговые – будет девочка.

По своей дате рождения

Здесь есть 2 способа: В первом случае необходимо все цифры даты рождения сложить. К полученной сумме добавляется число ее родных братьев.

Например, она родилась 22 ноября 1985 года. У нее 2 брата и 4 сестры. Расчет делается следующим способом: 2+2+1+1+1+9+8+5 = 2+9 = 1+1 =2+2 =4. Толкование полученных цифр следующее:

  • 1 – станет многодетной мамой.
  • 2 – один ребенок.
  • 3 – бесплодие.
  • 4 – двое разнополых детей с разницей в возрасте – 5 лет.
  • 5 – трое детей.
  • 6 – две или три дочки.
  • 7 – бесплодие, но есть шансы взять ребенка из детского дома.
  • 8 – двое детей.
  • 9 – беременность при помощи ЭКО.

В случае с примером, у девушки, если толковать по стандартным значениям, будет 2 разнополых ребенка, которых она родит с разницей в 5 лет.

Второй способ гадания по дате рождения подразумевает расчет с использованием цифр из даты рождения обоих будущих родителей. Как и в предыдущем варианте, все цифры складываются до тех пор, пока не получится одна цифра. У каждой цифры здесь нет толкования. Их нужно сравнить у кого больше. От этого и зависит результат. Итак, женщина родилась 10 июня 1996 года, а ее молодой человек 25 ноября 1983 года. Можно обозначить их как М и Ж, чтобы было удобнее и понятнее.

  • Ж: 1+6+1+9+6 = 2+3=5
  • М: 2+5+1+1+1+9+8+3=3

Толкование следующее:

  • Ж > М – первым ребенком будет мальчик.
  • М > Ж – первой родится девочка
  • М = Ж – общих детей не будет

Стоит ли верить гаданиям

Далеко не все получают в результате гаданий то, что хотели бы услышать. Если человек впечатлительный, это может его сильно расстроить или вогнать в депрессию.

Причем, все может быть настолько серьезно, что сильно скажется на дальнейшей жизни. Например, женщина сама или с чьей-то помощью нагадает и выяснит, что у нее не будет детей.

И это полностью перечеркнет все ее планы на жизнь. Она просто перестанет видеть в ней какой-то смысл. Причем, все это может быть ошибкой, так как никто не дает стопроцентных гарантий. Чтобы ни говорили карты, звезды, цифры и не только, каждый человек – сам творец своей судьбы.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *