Какие есть санатории в Карпатах

Ритм жизни современного человека заставляет его большую часть времени проводить на работе. Рано или поздно такой плотный график приносит определенные неудобства и проблемы со здоровьем.

Наиболее подходящим решением проблемы является отдых в санатории в Карпатах, где свежий горный воздух сможет не только поставить вас на ноги, но и подготовить к дальнейшей работе.

Сегодня в Закарпатье есть много различных пансионатов и санаториев, куда может отправиться каждый желающий. Ознакомиться с ними можно здесь. В этом материале рассмотрим наиболее популярные из них.

Куда поехать

Конечно разнообразие санаториев настолько большое, что достаточно сложно сходу подобрать то, что нужно. Только детальное ознакомление с услугами предоставляемые санаторием помогут определиться с выбором.

  • «Деренивская Купель» в селе Нижнее Солотвино. Санаторий находится в закарпатской области в предгорье Карпат. Неповторимые живописные пейзажи, свежий воздух и оздоровительные источники дают возможность не только хорошо отдохнуть, но и получить комплексно-профилактическое лечение. На базе санатория расположен бювет и горячие источники, за счет которых проводится много оздоровительных процедур. Для отдыхающих предложены комфортабельные номера, развлекательные комплексы и игровые площадки.

  • «Квитка Полонины». Этот санаторный комплекс расположен недалеко от реки Пиня. Окружают санаторий хвойные и лиственные леса, что делает воздух чистым и свежим. Для оздоровления посетителей используют минеральные источники, которые славятся своими свойствами далеко за пределами Украины. В комплексе есть абсолютно все что может понадобиться человеку на отдыхе. Сюда приезжают отдохнуть и оздоровиться люди разного возраста, а главным достоинством санатория является доступная стоимость.

  • Санаторий «Шаян». Как и любой санаторий на Закарпатье, Шаян расположен в живописной местности. Свежий воздух разнообразная флора делают отдых и лечение незабываемыми. На базе санатория есть минеральные источники, которые способствуют лечению различных заболеваний и профилактики. Если появилось желание хорошо и полезно провести свой отдых, то вам именно сюда.

Сегодня на оздоровление и отдых в Закарпатье едет много туристов не только с Украины, но и стан ближнего и дальнего зарубежья. Живописная природа, прекрасный сервис и доступная стоимость привлекают с каждым годом все больше и больше гостей.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *