Какие экскурсии посетить в Cочи

Как говорится, в Сочи хоть раз в жизни отдыхал каждый человек, это один из сразу возникающих в голове городов при упоминании слова «курорт». Это замечательный город, расположенный на северо-востоке Черного моря, с теплой зимой и жарким летом.

Чтобы осмотреть Сочи, можно заказать одну из экскурсий на сайте http://experts-tourister.ru/russia/sochi/tours/citytour.

Экскурсии по городу

Достопримечательности Сочи

Приехав на отдых можно всласть накупаться в море и вволю позагорать на пляжах. Ну, а любители активного образа жизни обязательно будут искать возможность расширить свой кругозор и набраться позитивных впечатлений.

При достаточном количестве времени можно городские достопримечательности осмотреть одному или с друзьями. Также стоит отправиться в аквапарк и дельфинарий.

В самостоятельных прогулках есть своя прелесть, можно идти своим темпом, не подстраиваясь под группу, можно задержаться в понравившемся месте и маршрут будет собственным, ориентированным только на ваши предпочтения.

Выезд из города

Выездные экскурсии лучше всего осуществлять с гидом, который на протяжении всего пути засыплет вас интересными фактами и легендами об окружающих местах, а также обратит внимание на самые замечательные моменты путешествия. Вот рекомендуемые поездки:

    1. Увлекательное путешествие на Красную поляну с осмотром горного ущелья, полноводной горной реки и горных тоннелей. Также будет остановка возле минерального источника и пасеки, где каждый сможет попробовать и приобрести мед и медовуху, еще будет заезд к месту, где занимаются разведением форели.
    2. 33 водопада и Агурские водопады подарят незабываемое впечатление от прекрасных видов. Множество фотографий и впечатление от купания в водопадах – вот, что может стать итогом этой поездки.
    3. В Воронцовских пещерах можно прогуляться по самой большой пещере города Сочи.
    4. Гора Ахун предоставит своим посетителям возможность полюбоваться городом и морем со смотровой площадки.
    5. Экскурсия в Абхазию также может стать одним из ярких воспоминаний от летнего отдыха. Поездка предусматривает осмотр главных достопримечательностей этой страны, таких как Гагра, Новоафонская пещера и монастырь, озеро Рица и дача Сталина.

Пользу и положительные эмоции от пребывания в городе Сочи можно получить колоссальные, главное правильно спланировать свое время и выбрать самые интересные для вас поездки и мероприятия.

О достопримечательностях Сочи смотрите тут:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *