Какие чулки нравятся мужчинам?

Независимые социологические опросы показывают, что очень немногие мужчины разбираются в женском гардеробе. Однако, на тему нижнего белья большая часть опрошенных респондентов готовы были говорить долго и с интересом. Действительно, особое нижнее бельё способно внести особую нотку в отношения, которые покрылись пеленой рутины и быта. Но не все представительницы прекрасного пола знают, как угодить любимым половинкам. Критерии для выбора чулок предельно простые и понятные.

На сайте www.kolgot.net Вы сможете найти широкий ассортимент колготок, чулок, носков, гольфов. Высокое качество от лучших производителей гарантирует соответствие размеру, указанному на упаковке. Ниже представим главные критерии, которыми руководствуются мужчины, оценивая чулки на женских ножках.

Идеальные пропорции и цвет

Идеальные пропорции и цвет

Сама женщина должна понимать, что колготки, которые не способны идеально показать её ноги, в принципе не должны использоваться. Таковыми чулками можно считать бежевые, от 40 den и выше.

Во-первых, такие изделия зрительно делают ноги короче. Во-вторых, они в принципе скрывают под собой всю красоту изгибов женских ног. Даже безупречные ноги, покрытые бежевыми чулками/колготками, становятся безликими и незаметными.

Используйте эти колготки лишь в том случае, когда платье весьма откровенное и дополнительный акцент на ногах может быть воспринят, как вульгарность или пошлость.

Идеальным цветом для колготок считается чёрный. Он обеспечивает визуальную стройность и длину ног. Если Вы хотите внести нотку кокетливости, используйте высокие чёрные чулки с красной резинкой.

Можете не сомневаться, Ваш мужчина гарантированно оценит это.

Цветные чулки и чулки в сетку

Цветные чулки и чулки в сетку

При выборе чулок важно опасаться следующего:

  • визуальная вульгарность;
  • отсутствие практичности при носке;
  • размер на один больше/меньше;
  • резинка чрезмерно сдавливает бедро.

Сетчатые колготки очень опасны. Использовать их органично в образе практически невозможно. Подходят они лишь для костюмированных вечеринок или для ролевых игр. Носить их ежедневно ни в коем случае не рекомендуется.

Покупайте в Интернете лишь те чулки, бренд которых уже Вам знаком (вы подобные уже носили). Иначе, Вы рискуете приобрести чулки с некомфортным поясом, резинкой. Проблему с поясом всегда можно решить, подобрав другой. Но резинка сдавливающая бедро нарушает визуальную эстетику. Это определённо не скроется от глаз возлюбленного.

В видео перечислены 6 женских штучек, которые могут свести любого мужчину с ума:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *