Какие босоножки на танкетке подчеркнут красоту вашей фигуры

С приходом весны и наступающего лета босоножки становятся незаменимой часть женского летнего образа и пестрят на улицах страны своим многообразием.

Босоножки на танкетке

Самым комфортным вариантом для лета являются босоножки на танкетке. Популярность этой модели обуви настолько выросла за последние годы, что даже среди них появились разные виды.

Как известно, обувь — вещь сугубо индивидуальная и модель обуви тоже подбирается под определенную стопу, строение ног и даже характер походки.

Так и при выборе босоножек на танкетке необходимо учитывать некоторые нюансы строения тела и даже вашего образа жизни и места, куда вы планируете их надевать.

  1. Если вы обладательница худых и стройных, всем на зависть, ног, ограничений при выборе модели босоножек на танкетке у вас нет. Однако именно вам можно без зазрения совести надевать спортивные босоножки на платформе (как здесь — http://www.rechi.ua/zhenskaya-obuv/bosonozhki/tanketka), очень актуальные в этом сезоне. Комбинируйте с трикотажным платьем, коротким или миди длины, джинсовыми шортами mom jeans и легкими платьями skater.
  2. Если вы обладательница более фигуристых ножек, вам непременно нужно обратить внимание на босоножки без каблука, но на высокой танкетке. Танкетка и высокий ход самой босоножки удлинит и вытянет ваш силуэт вне зависимости от того, с чем вы будете комбинировать обувь. Особенно гармонично и актуально будут смотреться босоножки на танкетке вместе с расслабленным топом и расклешенными брюками.
  3. Если вы обладательница спортивных ног и не хотите подчеркивать излишнюю рельефность своих ног, выбирайте нейтральные или классические оттенки босоножек на танкетке. Черные босоножки с одной пряжкой или бежевые актуальные замшевые модели в таком случае подойдут идеально. Высота самой туфли не имеет значения, все зависит от ваших привычек, предпочтений, образа жизни или повода, куда вы хотите пойти.

    Подчеркиваем фигуру с помощью босоножек на танкетке

  4. Если перед вами стоит выбор купить плетеные босоножки на танкетке или классические из кожи или тканевого материала, но практически все лето вы планируете провести на работе в городе, выбирайте классику. Плетеные босоножки, украшенные яркими лентами, конечно, выгодно подчеркнут загорелый вид кожи, создадут характерное настроение и добавят колоритности летнему образу. Однако, если выбор можно сделать только в одну пользу, выбирайте практичность. Нюдовые замшевые босоножки на платформе как на работе, так и в отпуске тоже могут быть весьма актуальны. Послужат идеальным вариантом, если вы хотите купить босоножки на танкетке на все случаи жизни.

Не забывайте просматривать не только актуальные тенденции перед покупкой, но и свой гардероб.

Удачное сочетание одного с другим избавит вас от хлопот, вечных вопросов “что надеть” и вечных ответов — “абсолютно нечего”.

Для идеально сложенного гардероба на самом деле необходимо несколько базовых вещей, ярких аксессуаров и несколько пар качественной обуви.

Отличный ассортимент обуви по приемлемой цене можно найти в разных интернет магазинах.

В сетевых обувных магазинах Киева и по всей Украине всегда можно подобрать качественную пару обуви по приемлемой цене в связи с сезонными скидками.

Модные босоножки на танкетке не всегда дорого стоят, их просто надо тщательно подбирать, искать и мониторить. А как известно, кто ищет, тот всегда найдет!

Также смотрите далее полезные советы о том, как правильно выбрать идеальные босоножки.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *