Какая шнековая соковыжималка лучше

Соковыжималки относятся к довольно функциональному и удобному оборудованию. С помощью нее всего лишь за несколько минут можно получить вкусный и свежий фреш.

шнековая соковыжималка

Если вы решили приобрести такой вариант для собственной кухни, можно воспользоваться услугами интернета. В запрос поиска необходимо ввести двухшнековые соковыжималки отзывы пользователей, после чего просмотреть информацию.

Топ-рейтинг лучших вариантов

Для человека, придерживающегося здорового образа жизни, соковыжималка является важным предметом для приготовления соков и различных полезных напитков. Поэтому к выбору оборудования стоит подойти ответственно и серьезно.

Первое, на что нужно обратить внимание в процессе приобретения — функциональность. Одной из лучших соковыжималок является модель Binatone JE-800.

Оборудование позволяет всего лишь за пару минут получить вкусный и витаминизированный напиток. Для приготовления можно использовать как овощи, так и фрукты.

Особенность этой модели заключается в наличии экономичного двигателя. Его мощность составляет 150 Вт, что позволяет значительно сократить потребление ресурсов.

Еще одно преимущество соковыжималки заключается в том, что в процессе работы выброс мякоти происходит автоматически. Благодаря этому не нужно тратить много времени на очистку устройства.

«Серебро» в списке лучшего оборудования получает модель Redmond RJ-M920S. Главное достоинство устройства заключается в том, что оно относится к уникальной серии Eco Tritan.

шнековые соковыжималки

Вот несколько преимуществ соковыжималки:

  • корпус оборудования выполнен из прочного металла;
  • для изготовления пластиковых элементов используется качественный полимер;
  • основа обладает устойчивостью к воздействию различных окислителей.

Еще одним интересным и довольно функциональным вариантом является соковыжималка Kitfort KT – 1102. Основное преимущество модели заключается в обработке цельных продуктов — овощи и фрукты не нужно резать на куски.

Соковыжималка обладает системой безопасности, что важно в процессе использования. Если после очистки вы собрали детали неправильно, то устройство не начнет работу.

Интересные варианты

Помимо вышеперечисленных моделей, существует еще несколько вариантов шнековых устройств, на которые стоит обратить внимание:

  • Bork S600. Оборудование предназначено для приготовления как соков, так и фрешей густой консистенции;
  • Zigmund Shtain ESJ-767. Устройство отличается высокой функциональностью, оснащено двумя режимами скорости;
  • VES 3005. Хороший бюджетный вариант, подходит для изготовления напитков из самых разнообразных продуктов.

При выборе подходящей соковыжималки необходимо ориентироваться на собственные пожелания и возможности.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *