Какая она мода: модные тенденции в России летом 2018

Каждая девушка хочет быть привлекательной. Подчас для достижения собственных желаний достаточно лишь следовать модным трендам. Они меняются весьма быстро, но не настолько, чтобы за ними невозможно было уследить. Стоит ли говорить о том, что слепое следование моде гарантирует отсутствие вкуса, как такового.

Первоначальным всегда должен оставаться стиль. Примеряйте лишь на себя действующие модные тренды и выбирайте те, что подходят именно Вам наилучшим образом. Модная одежда сегодня не является дефицитом. Одеваться модно – не означает одеваться в бренды. Только девушка, разбирающаяся в трендах фэшн-индустрии может собрать лук, который будет стоить не дороже 50 000 рублей, но при этом выглядеть на миллион. Ниже будут обозначены актуальные тенденции в женской моде. Упор сделан на летний сезон.

Зачем покупать одежду, когда она уже есть?

Зачем покупать одежду, когда она уже есть?

Действительно, тренды заключаются не только в новом крое. Важно понимать, что оставаться в моде можно и при помощи уже существующего гардероба. К примеру, летом 2018 года будут пользоваться огромной популярностью исключительно белые комплекты одежды.

В них можно сочетать различные оттенки:

  • слоновая кость;
  • белая бумага;
  • беж;
  • кремовый и т.д.

Сочетая подобные оттенки, Вы хоть и потеряете в практичности, но определённо приобретёте в моде.

Яркость сегодня тоже в чести. Рекомендуется использовать исключительно яркую одежду. Для лета это не выглядит чем-то кардинально новым, революционным. Но это не означает, что яркие оттенки не должны находиться в строгом сочетании друг с другом.

Многослойность тоже остаётся в тренде (вот уже который год). Среди новых трендов следует отметить приверженность дениму. Летом будет принято надевать деним на деним. Если у Вас не хватает джинсов или джинсовых рубашек, курток – самое время пополнить гардероб. Модная одежда в широком ассортименте представлена на сайте step.mk.ua.

Вещи, которые имеет смысл приобрести

Вещи, которые имеет смысл приобрести

Безусловно, наступивший летний сезон не остался без внимания дизайнеров. Они предложили целый ряд вещей, которые носят статус «маст-хэв». К таковым можно отнести клетчатый блейзер.

Причём выполнен он должен быть в крое 80-х годов (располагать подплечниками). Привлекательность подобного блейзера заключается в том, что он сочетается практически с любой одеждой. Универсальность – одна из главных черт гардероба модницы.

Свободные штаны из бархата. Следует отличать свободные штаны и шаровары. Пусть бархат и напоминает в большей степени домашний материал. Действительно, подобные штаны со стороны выглядят пижамными. Тем не менее, Relax-style в моде этим летом.

Свитеры оверсайз тоже не сходят с подиумов уже достаточно длительный период. Сегодня же чем больше свитер, чем безобразнее он висит на фигуре, тем лучше! Мешковатость, огромные рукава (полностью скрывающие руки) позволяет демонстрировать фигуру женщины хрупкой, нежной. Подобные свитера могут быть отделаны любым декором.

Новинкой сезона стали штаны с лампасами. Речь идёт о полосках, которые идут вдоль боковых швов. При этом полоска может быть, как одна, так и сразу три. Со стороны подобная вещь скорее напоминает тренировочные штаны. Однако, в означенном тренде есть и явный плюс – лампасы зрительно очень удлиняют ноги.

В видео рассказывается о самых популярных модных трендах лета 2018 года:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *