Как зарегистрировать компанию в ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты привлекают не только туристов и тех, кто любит красивую жизнь, но и предпринимателей со всего мира. Ничего удивительного, если учесть, какие там возможности, какая политика ведется.

Наши предприниматели не исключение, особенно с учетом того, что у нас в стране сейчас не самые лучшие времена и условия для бизнеса. Узнать о том, что нужно, чтобы открыть компанию в ОАЭ, можно на сайте offshorensk.ru.

3bte4zc1

Можно ли открыть бизнес в ОАЭ и зачем это нужно

Необязательно вести бизнес на территории ОАЭ.

Практика регистрации фирмы в других странах, а именно в оффшорных зонах, применяется предпринимателями давно. А ОАЭ являются как раз оффшорной зоной, что выгодно предпринимателям. Хотя, есть несколько вариантов регистрации бизнеса на территории этой страны:

  • Оффшор. Это выгодно как по затратам, связанным с регистрацией фирмы, так и ее обслуживанием, а также налогообложением. Отлично подойдет компаниям, работающим на международном рынке, например, в сфере торговли.
  • Фризона. Данный формат допускает, что все 100% фирмы будут иностранцами. Деятельность компании может быть как внутри ОАЭ, так и за ее пределами.
  • Местная компания. Она регистрируется на во фризоне, а материковой части. Такие фирмы могут работать как внутри страны, так и за ее пределами. Никаких ограничений нет. Основное требование заключается в том, что иностранный гражданин может открыть такую фирму только в партнерстве с гражданином ОАЭ, где последнему должно принадлежать 51%.

Регистрация такой фирмы обойдется дороже всего, но это того стоит, так как у возможностей намного больше.

Формат организации подбирается в соответствии с тем, чем планируется заниматься предприниматель.

jjt2adgj

Как зарегистрировать компанию в ОАЭ

Алгоритм действий разный, зависит от выбранной правовой формы, количества учредителей и целого ряда других факторов. Ясно, что необязательно быть резидентом страны, чтобы открыть фирму в ОАЭ.

Но, необходимо будет документально подтвердить источники дохода, капитала, так как местные власти проверяют их. Так как иностранные граждане не могут полностью знать все особенности и тонкости местного законодательства, высоки риски допустить ошибки.

Чтобы такого не было, можно сразу обратиться в специализированную компанию, которая предлагает полный комплекс услуг, связанный с регистрацией компании на территории ОАЭ.

Это будет быстрее и обойдется дешевле.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *