Как заказывать товары с Amazon и eBay с доставкой из США в Украину

Международные интернет-покупки не ограничиваются только лишь китайскими сайтами. Если нужны уникальные, качественные, оригинальные брендовые вещи, как новые, так и б/у, приобрести их можно на таких площадках, как Amazon и eBay.

В основном продавцы располагаются в США. Поэтому, для того, чтобы доставить купленный товар в Украину, необходимо пересечь Атлантический океан. Одной из главных загвоздок, барьеров, которые мешают совершить покупку, является именно вопрос доставки купленного товара в другую страну.

Это долго, муторно, сопряжено, как минимум с головной болью и нервотрепкой. Есть еще и языковой барьер, являющийся проблемой многих жителей Украины. Тем не менее, можно заказать и грамотно организовать доставку любого товара, купленного в Amazon и eBay, потратив на это минимум денег, времени и нервов. На помощь может прийти компания dostavka-plus.ua, предлагающая доставку из США на выгодных условиях.


Как организовать доставку товаров с Amazon и eBay

Вариантов много. Существует огромное количество международных компаний, служб доставки. Это все можно согласовать с продавцом. Но, опять же, из-за языкового барьера и других проволочек, сам процесс, организация доставки может затянуться.

Товар может застрять на границе или в какой-нибудь транзитной стране. Не всегда покупки совершаются в официальных магазинах. Это могут быть и частные лица.

Поэтому самостоятельная и даже согласованная с продавцом организация доставки товара через океан и, тем более, в Украину, как показывает практика и опыт, достаточно проблематичные.

qdeq4nee

Услуги специализированных компаний

Самый лучший, дешевый, простой и удобный способ – услуги специализированной компании, которая специализируется именно на доставке товаров и грузов из США, в том числе и тех, что были приобретены через площадки Amazon и eBay.

Таких компаний сейчас приличное количество и важно выбрать среди них надежную, давно работающую, с хорошей репутацией. Это позволит быть уверенным в том, что товар вовремя, в целости и сохранности будет доставлен адресату.

Клиентами таких компаний могут быть не только частные лица, но и различные организации, которые приобретают товары не для личного пользования, а для дальнейшей реализации.

Поэтому им особенно важно, чтобы все работало как часы, не возникало никаких проблем и задержек в сроках. Немаловажной является и стоимость услуги. Важно, чтобы она была адекватная. Как правило, стоимость доставки напрямую зависит от веса и габаритов груза, а также сроков, в течение которых это нужно сделать.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *