Как выбрать золотые серьги

Серьги из золота заслуженно считаются одним из самых популярных видов ювелирных изделий, которые носят девушки и женщины практически всех возрастов.

Важно правильно подобрать их, чтобы аксессуар стал украшением, а не контрастировал с образом. Они должны гармонично сочетаться с общим стилем, подчеркивая хороший вкус. Широкий выбор золотых серег предлагает ювелирный интернет магазин topgold.ua.

Как выбрать золотые серьги

При выборе золотых серёжек следует обратить внимание на множество параметров. Одним из них является то, куда именно их планируется надевать их. Серьги могут быть повседневные, либо нарядные и предназначаться для особых выходов.

Например, роскошные бриллиантовые серьги, стоимостью несколько десятков тысяч долларов, редко кто носит каждый день на прогулки, работу и т. д., потому что это не очень безопасно и уместно.

А вот для выхода в свет, на какое-то важное мероприятие такие серьги идеально подойдут, подчеркнув статус и хороший вкус. Что касается украшений повседневных, лучше выбирать практичные, но в тоже время красивые, качественные модели. Учитывать нужно следующие параметры:

  • Форма лица и фигура. Достаточно важный момент. Многие не учитывают особенности своей внешности, когда выбирают украшения. И часто бывает так, что на модели в каталоге всё это выглядит красиво, а на себе не очень. Если девушка крупная, в теле, ей нужно носить более массивные украшения, которые не потеряются и будут хорошо смотреться. Хрупким, миниатюрным девушкам рекомендуется носить вытянутое модели, либо что-то небольшое. Если лицо овальное, можно выбрать любую модель сережек, потому что подойдет практически всё.
  • Замок. Вариантов много. На каждый день лучше выбрать классический английский замок. Он считается самым надёжным. Для выхода в свет можно выбрать что-то нестандартное, главное носить аккуратно.
  • Вставки. Это могут быть прозрачные цветные натуральные и полудрагоценные камни. Здесь всё зависит от имеющегося бюджета и личных предпочтений. Универсальными считаются прозрачные камни. Это бриллианты и фианиты, т. к. подходят практически для любых образов.
  • Качество золота. Нужно обращать внимание на пробу, а также место, где приобретается украшения, чтобы не нарваться на подделку.

Где купить

В идеале это лучше сделать в ювелирном магазине, чтобы воочию оценить то, что они собой представляют. Однако не везде есть широкий ассортимент и выбор. Сейчас это не является проблемой, потому что золотые серьги, как и другие ювелирные украшения, можно купить через интернет.

Так как речь идет о далеко не дешёвом товаре, выбирать магазин требуется тщательно, чтобы быть уверенным в качестве, оригинальности украшений и гарантиях которые предоставляются.

Большинство магазинов которые работают с ювелирными изделиями, позволяют после доставки, не снимая бирки и пломбы осуществить примерку, оценить качество, исправность замка и остальные параметры, и только потом оплатить заказ. Если что-то не так можно сразу вернуть украшения, не оплачивая его. Это удобно и безопасно.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *